Друзья! У меня есть интересная новость! 😊👍
В L&S Club стартовала очень классная полностью пассивная программа, называется ( Money Box ), притом матрица управляемая, мало того что всего лишь 3-х местная так ещё и управляемая, а это реально круто. До настоящего момента я этот проект не рассматривал. На данный момент в этом Клубе стартовала новая площадка и она поддерживает полный пассив, и цена входа и участия всего 50 рублей.

Матрица здесь состоит из 3-х мест, то есть вы и два места под вами, так же эта матрица управляемая, вы можете выбрать куда пойдёт ваш очередной партнёр, есть возможность покупки сразу нескольких столов, я именно так и вошёл на несколько столов, но если вы будете входить так же то предупреждайте в ЛС на какое кол-во столов вы желаете зайти что бы не улететь выше в неизвестность.

Вход в эту площадку всего 50 рублей и еженедельная активность тоже 50 рублей, но они распределяются следующим образом, в первую неделю 50 рублей идёт на реферальные отчисления, а во вторую неделю 50 рублей становятся клоном в матрицу, но и матрица тут 3-х местная, а посему даже без приглашений, матрица будет закрываться за 4 недели, при условии оплаты всего 50р в неделю без приглашений.

Так что с одной стороны мы уже прекрасно знаем что на 50 рублей приглашать очень легко, с другой стороны приглашение на полнейший 100% пассив, если кто вообще хочет приглашать.

Я решил стартовать в этом маркетинге L&S Cluba, и приглашаю всех желающих присоединиться ко мне в этом новом движении с уже хорошо знакомым нам маркетингом как по абон-плате с клонами, так и по цене входа всего в 50 рублей, но и столы тут всего из 3-х мест. Кошельки для оплаты Пейер, ПерфектМани, Киви, Биткоин и Эфир. Ссылка https://lsclub.ltd/?ref=43668