Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Остальные виды работы и заработка в интернете » "TITAN2018" лучшая автоматическая программа заработка!


"TITAN2018" лучшая автоматическая программа заработка!

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Андрюшка777 написал(а):

Друг посоветовал стать участником спасибо ему. Поразило полная отсутствие у проекта всяческой навязчивой рекламы как непосредственно на самом ресурсе, так и попыткой зазвать к себе потенциальных клиентов.

Я не против рекламы на сайте, если она появится. Пусть авторы получают деньги. Даже готов кликать иногда по баннерам)))

0

82

Не вижу ничего плохого, что пришел через почтовую рассылку, которой между прочим доверяю.

0

83

Я не про почтовую рассылку говорю, а про саму НАВЯЗЧИВУЮ рекламу в яндекс директе и других системах. Не очень доверяю разрекламированным проектам)

0

84

Честно говоря я тоже. И по баннерам и ссылкам никогда не захожу на сайты, так как много сейчас случаев мошенничества именно связанных с такой рекламой.

0

85

Лучшее решение в мире биржевой торговли Никогда не думала, что столкнусь с таким творением. Отгадывает направление рынка в два счета. И ставку можно свою поставить. Устраивает всё, да и как оно собственно говоря может не устраивать когда прибыль растет стакой силой.

0

86

А если у меня есть аккаунты практически на многих брокерских площадках, могу ли я не регистрировать отдельно счет?

0

87

Нет, нужен совершенно новый счет, но можно дополнительный на этой же площадке создать если вам достанется именно он. Ничего страшного - лишь бы новый счет.

0

88

Hataev написал(а):

Нет, нужен совершенно новый счет, но можно дополнительный на этой же площадке создать если вам достанется именно он. Ничего страшного - лишь бы новый счет.

Понятно, спасибо . То есть самого брокера я по политики Титана выбрать не могу?

0

89

Не можете. Но для меня это мало принципиально. Если программа Титан2018 работает хорошо и показывает, хорошие результаты - брокер не важен.

0

90

Как не важен. Ведь заработать можно много - а выводить именно брокеру, а не проэкту. Тут главный принцип выбрать надежного. А этот выбор нам к сожалению не предоставляют.

0

91

Hecribiet_Z15 написал(а):

Как не важен. Ведь заработать можно много - а выводить именно брокеру, а не проэкту. Тут главный принцип выбрать надежного. А этот выбор нам к сожалению не предоставляют.

Соболев с командой берет на себя такую ответственность, чтобы потом не было нытья, что мне не вывели и программа гавно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Остальные виды работы и заработка в интернете » "TITAN2018" лучшая автоматическая программа заработка!