Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Работа в интернет. Заработок. » КРИПТОВАЛЮТА за лайки коменты. Большое сообщество, свой токен, ИДЕЯ


КРИПТОВАЛЮТА за лайки коменты. Большое сообщество, свой токен, ИДЕЯ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В телеграм-боте RKT8 можно заработать выполняя простые задания в социальных сетях:

а) Telegram - подписаться на канал или вступить в чат.

б) Вконтакте - подписаться на группу, поставить лайк, прокомментировать запись.

в) Ютуб - подписаться на канал, посмотреть видео, поставить лайк, оставить комментарий.

г) Другие соцсети будут скоро добавлены.

Для того что бы начать работу, нужно привязать аккаунты социальных сетей, вводить пароль и логин никуда не надо, все делается через API, ваши аккаунты в полной безопасности.

Выполнять задания стоит качественно, за нелепые комментарии (набор букв) обнуляют балансы. Просмотр видео засчитывается только в том случае, если вы досмотрели до конца, смотрели со звуком, не переключали вкладку, не увеличивали скорость просмотра. Задания с видео самые прибыльные.

За выполнение заданий вы получаете на баланс токены RKT8, токен торгуется на бирже wavesplatform.com + скоро листинг - они специально не листятся, хотя предложениями осыпаны.

В роботе 10 уровневая реферальная система. Это отличный шанс заработать. За реферала каждого уровня вы получаете 3 процент от заработанных им токенов. Реферальная сеть строится очень быстро и приносит отличный доход!

С ботом я познакомился месяц назад. Токен стоил около 3х долларов. Сейчас около 7. Вот и думайте.

За счет чего растет токен?
Администрация всячески поощряет холдеров.
Рекламодатели заказывают задания за токены, которые покупают на бирже.

Выводить можно не меньше 12 токенов (выводы работают, проверяли, у знакомого реф система с доходом в несколько тысяч рублей в день). Не у всех хватает терпения и веры заработать 12 токенов, следовательно большая часть участников выполняет задания и бросает, токены остаются на балансе бота. Получается задания выполняются многими бесплатно, создается дефицит токенов. Но минималка время от времени сокращается.

Токен стоит дороже waves, а он построен на его блокчейне, это привлекает инвесторов и спекулянтов. ТОКЕН РАСТЁТ ПОСТОЯННО ДАЖЕ СЕЙЧАС

Минусы:
Не так много заданий, нет возможности выполнять их непрерывно. Это в скором времени обещают исправить, добавят возможность для рекламодателей автоматически добавлять задания и выставлять свою цену.

Лимит на вывод способствует росту токена, но вызывает недоверие у рефералов, многие просто забивают.

Будущее:
Создатели обещают умное распределение заданий, активным и качественным участникам будут поступать более дорогие задачи, подключат новые соцсети. Обещают много разных фишек и кучу рекламодателей. Но обещаниями дело не ограничивается, нововведения происходят практически каждый день, видно что над роботом ведется большая работа.

Бот невозможно запустить без реферальной ссылки, это его особенность. Для вас я оставляю свою

https://t.me/RKT8robot?start=BAUNTY

Теперь самое главное. В первую очередь у этого сообщества, в котором на секундочку уже 40000 пользователей, главное вовсе не лайки и коменты! У них есть своя аналитика и они постоянно выкладывают прогнозы на курсы криптовалют, которые действительно срабатывают, выкладываются обзоры на стороннии проекты о криптовалютах, которые могут выстрелить! Так же у них есть свой продукт - в прямом смысле этого слова. Всё я говорю это к тому, что у проекта большое будущее и к нему стоит присмотреться. Тем более людям у которых уже есть стартовый капитал - чтобы уже на старте зарабатывать в разы больше.

0

2

http://s7.uploads.ru/t/Wo1yu.png

0

3

http://s5.uploads.ru/t/SifUG.png

0

4

0

5

сделали первый вывод от 0 , последующий будет эквивалент 100$

0

6

однозначно топ. скоро... скоро об этом будут занть все)))

0

7

заработал минималку! вывел. всё хорошо. классный сервис

0

8

РОБОТ СТАЛ РАБОТАТЬ НАМНОГО ЛУЧШЕ! БОЛЬШЕ ЗАДАНИЙ - ВЫШЕ ОПЛАТА!!!
торопитесь, скоро подключат рекламодателей, курс токена полетит . можно сделать х5 - х10

0

9

если хотите мануал как приглашать рефералов то пишите мне в телеге @dyrso

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Работа в интернет. Заработок. » КРИПТОВАЛЮТА за лайки коменты. Большое сообщество, свой токен, ИДЕЯ