Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Работа в интернет. Заработок. » Онлайн-курс «Ребрендинг себя: хорошая деловая репутация


Онлайн-курс «Ребрендинг себя: хорошая деловая репутация

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Онлайн-курс «Ребрендинг себя: хорошая деловая репутация приносит деньги»

Gucci, Apple, Harley Davidson…  Зачем транснациональные компании инвестируют огромные бюджеты в развитие своих брендов?

Для того, чтобы их любили. И покупали!

Я несколько лет работал на одном люксовом бренде. И если бы вы узнали его себестоимость, вы бы засмеялись (или заплакали). Большую часть конечной цены с полки покупатель платит именно за бренд.

А что же с личными брендами?

http://sa.uploads.ru/t/VeTkI.jpg

Успешные люди, которых считают экспертами в своих областях, кроме развития профессионализма, внимательно следят за своей деловой репутацией. Вспомните ваших знакомых или коллег, при упоминании имени которых, люди обычно говорят:

- Он крутой дизайнер, очень креативный парень
- Он талантливый продавец, продаст что угодно кому угодно
- Она отличный руководитель, ни разу не слышал жалоб от ее сотрудников
- Он разбирается в компьютерах лучше всех, кого я когда-либо встречал
- Она со своей командой волшебным образом решает любые проблемы клиентов

Талантливых профессиональных опытных людей много. Но почему об одних знает только их непосредственный руководитель, а другие успешно зарекомендовали себя на рынке и среди своих коллег.

Одним людям работодатель или заказчики платят много и хотят с ними работать, а другим приходится из кожи вон лезть, чтобы их заметили.

Так само сложилось?

Нет! Построение личного бренда – это планомерный процесс, который напрямую зависит от ваших действий. Большинство же людей никак не заботятся и не развивают свой бренд. Вы можете! Делайте это, и станете на голову выше других специалистов с таким же как у вас опытом. Если вы что-то продаете, развиваете собственный бизнес, ищете инвестиции для своего проекта, хотите новую должность на работе или просто повышение зарплаты, то сильный личный бренд заметно облегчит вашу задачу.

На этом курсе мы вместе с вами заложим фундамент вашего бренда, который будет приносить вам деньги, уважение,  хорошую деловую репутацию и узнаваемость в профессиональной среде.

Я не могу повысить уровень вашего профессионализма, но я могу помочь вам сделать так, чтобы о нем узнали! И оценили по достоинству.

Что вы получите, пройдя этот курс

http://sa.uploads.ru/t/XkoSh.jpg

определите свои сильные стороны

выявите и проработаете свою уникальность

поймете, какие люди похожи на вас и с кем вам легче найти общий язык

научитесь говорить и использовать лексикон, соответствующий вашему бренду

сможете заинтересовывать нужных вам людей собой, своим проектом, продуктом, услугой

начнете выглядеть и одеваться в соответствии с вашим брендом

научитесь делать яркую самопрезентацию

сможете создать входящий поток из успешных людей, которые вам интересны

улучшите свою публичную репутацию в онлайн

Как проходит курс

Вы получаете персональный доступ в личный кабинет на платформе для онлайн-обучения. Вы смотрите каждый урок в режиме онлайн и получаете домашнее задание.

Я, Максим Чернов, проверяю его выполнение и корректирую/даю обратную связь. Если у вас появляются вопросы, вы можете задавать мне их в своем личном кабинете.

Генеральный партнер

Крупнейший рекрутинговый портал Европы

http://sa.uploads.ru/t/sBQt1.jpg

О тренере

http://sa.uploads.ru/t/ALbKG.jpg

Жил в России, США, Великобритании и Сингапуре. Последний год работает над проектами в Москве, Сингапуре и Париже

Последние 3 года корпоративной карьеры работал бренд-менеджером в Procter&Gamble, развивая самый большой люксовый бренд компании — Gucci

Проводит тренинги по нетворкингу (искусству налаживать связи), выступает на конференциях, делает интервью с успешными людьми на тему нетворкинга, персонального бренидинга, общения и психологии.

Ведет телепрограмму «Кейсы. Коммуникации» на канале World Business Channel, в которую приглашает директоров по маркетингу и PR

Автор книги из «Из связей в князи» и большого количества статей на тему нетворкинга и развития карьеры, в том числе в РБК, Forbes, Ведомости, MarieClaire и Glamour

Тренинги Максима посетили сотрудники

http://sa.uploads.ru/t/3X4kd.jpg

Получите доступ к курсу сейчас!

0

2

Лучшие сайты для заработка в интернете без вложений!
Проекты которые я освоил и вывожу оттуда деньги
Присоединяйся и зарабатывай!

http://grebilopatoi.blogspot.com/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Работа в интернет. Заработок. » Онлайн-курс «Ребрендинг себя: хорошая деловая репутация