Отличные декоративные свойства натурального мрамора, которые позволяют использовать его для изготовления разнообразных предметов интерьера, в частности – ступеней, обуславливаются следующими факторами:

1. Огромное разнообразие фактур и рисунков камня. Каждая фактура является уникальной, что делает материал еще более ценным. Вы, в свою очередь, становитесь обладателем уникального и оригинального изделия.
2. Широкий ассортимент цветовой гаммы натурального мрамора. Данный материал имеет довольно широкий диапазон оттенков, которые смогут гармонично вписаться в любой интерьер. Вы сможете подобрать необходимый оттенок, от белого до черного.
3. Хорошо обрабатывается, полируется. Мрамор позволит вашим ступеням не только блестеть, мраморным ступеням можно придать любую форму, что непременно скрасит интерьер любого помещения.

Плюсы ступеней из природного мрамора:

1. Поверхность ступеней из натурального камня полностью гигиенична и экологична.
2. Высокие эксплуатационные характеристики и хорошая надежность.
3. Натуральный мрамор – материал, из которого производятся ступени, совершенно не боится царапин.
4. Такие конструкции не требуют трепетного ухода за ними.
5. Большой выбор цветовых решений и форм.
6. Крайне устойчивы к низким и высоким температурам.

Ни для кого не будет секретом, что такой элемент интерьера, как лестница, является особенным. За последнее время многие известные дизайнеры создали большое количество уникальных интерьеров, используя  лестницы из мрамора, выполненные под заказ.
Являясь одним из лучших представителей природных материалов  по совокупности характеристик, мрамор широко используется для облицовки внутренних лестниц. Мраморные ступени для лестниц – это один из важных элементов конструкции. Поэтому, прежде чем заказать ступени из мрамора, очень важно правильно подобрать камень, нельзя допустить присутствие на нем трещин и сколов. 
Вы можете не сомневаться в том, что ступени из мрамора для лестницы прекрасно впишутся в созданный интерьер – совершенно неважно, какой именно дизайн будет соблюдаться в комнате.

Многих интересует вопрос: сколько стоят ступени их мрамора, выполненные под заказ? Однозначно ответить на этот вопрос сложно, потому что очень много факторов влияет на конечную стоимость. Но, мы можем с уверенностью сказать, что при правильном подходе к выбору камня, можно купить недорогие ступени из мрамора. Это действительно так. Например, выбирая камень российского или турецкого происхождения, можно изготовить мраморные лестницы и ступени, цена которых будет сопоставима со стоимостью деревянной лестницы, выполненной из бука или дуба.

Плюсы ступеней из мрамора

Натуральный камень, в частности, мрамор – это действительно уникальный материал, который создала сама природа. Не зря на протяжении долгого времени он был признан самым лучшим для того, чтобы производить из него мраморные лестницы, ступени, элементы декора.

Преимущества ступеней из мрамора бесспорны:
1. Эстетика внешнего вида.
2. Экологичность. Мраморные ступени  отвечают всем требованиям безопасности и экологичности.
3. Износостойкость и большой срок эксплуатации. Подобные изделия могут служить вам долгие годы, не доставляя лишних хлопот в процессе использования. Говоря подробнее о сроке службы,  отметим, что он может достигать более 50 лет.
4. Практичность. Благодаря отличному функционалу, а также неприхотливости, ступени из мрамора являются оптимальным и выгодным вложением.

Благодаря всем вышеперечисленным свойствам и достоинствам, мрамор сегодня используется активно в сфере производства качественных и красивых ступеней для ваших лестниц. Эстетика, надежность и практичность – те достоинства, из-за которых стоит обратить свой взор именно на этот камень!

Почему стоит обратиться именно к нам:

1. Отсутствие посредников при оформлении договора купли-продажи. Наша компания является прямым изготовителем и поставщиком продукции собственного производства.
2. Наша фирма – ветеран в производстве и продажи такой продукции. Многолетний опыт скажет за себя все сам. Мы гарантируем вам качество и надежность!
3. Благодаря большому товарообороту мы можем позволить себе самое качественно оборудование для изготовления ступеней из таких пород натурального камня, как мрамор.

Если перед вами стал вопрос об обновлении интерьера своего дома, офиса, кафе или ресторана, то стоит рассмотреть такой вариант, как мраморные  ступени.