1. Берем наш Андроид или Айфончик и скачиваем приложение из ppStore или Google Play: называется оно Dukascopy Connect 911

2. Далее нам надо ввести номер телефона, вам придет СМС. Регистрация прошла успешно! Если СМС не приходит, попробуйте другие симкарты.

2. При входе появится специальное окошко, в которое надо ввести подарочный код на 5 ЕВРО: JJV-2Z4
3. Откройте бесплатный счет (Нет платы за открытие и обслуживание) в приложении: "BANK" -> "открыть счет в Dukascopy Bank" -> заполните заявку латинскими буквами и отправьте ее.

4.
5. Осталось пройти верификацию. Займет 1-2 минуты. В приложении нажмите "Помощь" и далее жмем "Video Identification". В чате напишите, что хотите пройти видеоидентификацию. В течении нескольких минут вам нужно принять видеозвонок (Так как из-за резкого наплыва такого количесво людей, ждать вашей очереди на звонок от банка можно до 2х дней) (В процессе разговора понадобится ваш паспорт) . Как только пройдете видеоидентификацию и вас проверят, то в течении дня вам начислят 5 ЕВРО, которые вы сможете вывести на карту. (Мне начислили спустя 6 часов)
Как только вы подтвердите видео звонок, ответите на вопросы. Вам скажут ожидать открытия счета. Так же в разделе BANK будет написано «Ожидайте открытия счета»
7. Как только вам подтвердят аккаунт, на почту придет вот такое сообщение.

8. Нажимаем SING IN. Вас перекинет на сайт, вводим номер телефона, на него придет пароль для входа, авторизуемся.
9. Далее, зайдя в раздел HOME, у вас будет один счет в ЕВРО, на нем будет числиться 5€. (Я нажал раздел Exchange и обменял ЕВРО на РУБЛИ)

10. После чего нам надо привязать нашу MasterCard карту
2. Далее, у нас с карты списывается проверочная сумма. (от 1 до 100 рублей) Нажимаем на зеленую галочку (Изображена на карточке, в разделе CARDS) и вводим сумму, которую у нас списали. После чего, через 10-20 минут нам ее вернут на карту. Сделают отмену покупки.
13. Ну и в самом конце, заходим в раздел Withdrawal, выбираем нашу карту, вписываем сумму и отправляем деньги. Комиссия перевода 118 рублей, поэтому на карту чистыми, вы получите 255 рублей.

Так же, в приложении можно зарабатывать, отвечая на вопросы новых пользователей. Мой друг за 2 дня заработал 1700 рублей (После его забанили за спам:D)
Скрины выплат вы можете получить написав мне(своему рефералу в приложении.