Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Остальные виды работы и заработка в интернете » ATLAS PRO! Три пакета безграничного заработка на автомате.


ATLAS PRO! Три пакета безграничного заработка на автомате.

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Защитная реакция организма. В сети лохотроном и правда с избытком. Раз с толкнешся с подобным, потом тебе будут даже про номральные заработки рассказывать не поверешь и все будешь мерить по призме развода.

0

42

КоША написал(а):

Защитная реакция организма. В сети лохотроном и правда с избытком. Раз с толкнешся с подобным, потом тебе будут даже про номральные заработки рассказывать не поверешь и все будешь мерить по призме развода.

Да мошенники ухитряются сейчас на многое. Но тут всё гениально слава богу пока - посмотрим что будет дальше. Но надеюсь не хуже.

0

43

В любом случаи жалко тех, кто до сих пор в сомнениях. У меня лично такие знакомые есть. Могли бы уже за тот период который существует проект на Старте в десятикратном размере заработать.))

0

44

Не знаю правда или нет, но есть мошеннические проекты которые полностью копируют реальные. И домены почти похожи. Люди ничего не подозревая отдают свои деньги на совершенно левые реквизиты левого сайта мошенника.

0

45

Гордыбай написал(а):

Не знаю правда или нет, но есть мошеннические проекты которые полностью копируют реальные. И домены почти похожи. Люди ничего не подозревая отдают свои деньги на совершенно левые реквизиты левого сайта мошенника.

Да, зеркала называются. Проект просто молодой ещё и смысла наверное мошенники в этом не видят. А если всё будет и дальше продолжаться в данном духе, то скорее всего пойдут копии.

0

46

Проект Атласа - результативный. За неделю удалось вывести 2565 долларов. 500 оставил на счету для размножения. Сумма шла 7 рабочих дней.

0

47

Что-то капец как долго у вас (

0

48

Sendikat написал(а):

Сумма шла 7 рабочих дней.

Видимо первый перевод. Так то вроде никаких проблем с переводом нет. Первое зачисление на банковскую карту длиться дольше обычного. Как правило тут уже какой брокер попался - есть с уважающей себя репутацией, а есть долго проверяющий платежи на законность.

0

49

Второй. Первый пришел как раз таки в течении 3 суток. По мне лишь бы приходило. А там я жу подожду по срокам.

0

50

Тоже такого мнения. Хотя у меня задержки по платежам максимум 3 дня.

0

51

Бывает так что брокер отправляет платеж, а он поступает он проблемности банка только через некоторое время. То есть лучше иметь карту Сбера, а не другого, если российского. А лучше зарубежного и в долларах.

0

52

У меня как раз и Сбербанк России))

0

53

По первому этапу знакомства с проектом считала Atlas pro простым банальным разводом и подругу которая в него полезла дурачкой. В надежде доказать обратное решила сама стать участником всего этого. Тут то все и началось. Сначала одна сумма на вывод потом другая, один пакет, потом другой, а потом настолько все завертелось что сейчас уже и сама с трудом вспоминаю для чего пошла в проект. Но надежда на светлое будущее появилась. Благодарю за ваш труд и честность создатель.

0

54

Всё работает, как швейцарские часы. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.

0

55

Я тоже вывожу сейчас практически каждый день. Суммы больше 300 баксов. Ставлю частями на вывод, чтобы не привлекать внимание брокера.

0

56

Hecribiet_Z15 написал(а):

Я тоже вывожу сейчас практически каждый день. Суммы больше 300 баксов. Ставлю частями на вывод, чтобы не привлекать внимание брокера.

вы же ничего по регламенту не нарушаете. А привлечь внимание можно и каждый день выводя деньги, нежели один раз и большую сумму.

0

57

КоША написал(а):

вы же ничего по регламенту не нарушаете. А привлечь внимание можно и каждый день выводя деньги, нежели один раз и большую сумму.

Береженного бог бережет. :D

0

58

Любые платежи проходят проверку. Нет порога которого служба безопасности придерживается.

0

59

У меня были суммы на вывод и больше 25к долларов и пришли в срок. Тут надо внимание обращать в первую очередь на самого брокера, а не на суммы. И больше на тех у кого репутация богаче.

0

60

КоША написал(а):

У меня были суммы на вывод и больше 25к долларов и пришли в срок. Тут надо внимание обращать в первую очередь на самого брокера, а не на суммы. И больше на тех у кого репутация богаче.

Так это же не мы выбираем брокеров. А сам проект.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Остальные виды работы и заработка в интернете » ATLAS PRO! Три пакета безграничного заработка на автомате.