Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зарабатываем на бирже вместе с Кonstant-finance.

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Данный проект, типа бизнеса в сети. Имея небольшую сумму для раскрутки можно реально разбогатеть. Желаю всем удачи и финансовой независимости вместе с konstant-finance.

0

2

Точно сказано. Настоящий бизнес. Можно залатать все дыры в финансовом бюджете. После нового года в планах переходить на diamond, чтобы в полной мере пользоваться системой. Так как скоро дочка Ева должна родиться, а я как настоящий кормилец должен приносить больше денег в дом.

0

3

Просто фантастические результаты konstant-finance, если смотреть на прибыль с процентной точки зрения.

0

4

Ушенко Сан Саныч написал(а):

Просто фантастические результаты konstant-finance, если смотреть на прибыль с процентной точки зрения.

Да точно, как-то не сразу осознаешь что тебя не очередной раз разводят на деньги, а наоборот отдают тебе их в руки. Причем стоит отметить один факт программа не стоит никаких денег, вернее сказать стоит огромных денег, но её пока раздают пользователям совершенно бесвозмездно.

0

5

Не бесплатно. А за деньги. Конечно если смотреть сколько отдаешь и сколько получаешь это копейки, но копейки в месяц заплатить надо будет.

0

6

Но оно то и правильно, если так разобраться. За блага всевозможные надо платить. Результат стоит свеч. Отдав в емсяц 1000$$ к примеру получаешь 10 минимум. Мне кажется это более чем разумно.

0

7

Hataev написал(а):

Но оно то и правильно, если так разобраться. За блага всевозможные надо платить. Результат стоит свеч. Отдав в емсяц 1000$$ к примеру получаешь 10 минимум. Мне кажется это более чем разумно.

Разумеется. Просто хочу сказать, что проект не ХАЛЯВА. Тут надо платить, пусть и немного.

0

8

Я имел в виду первый месяц дают бесплатно пользоваться Сильвером. А дальше не имеет значение, так как у тебя уже будет через месяц достаточная сумма, чтобы купить и Diamond. А первый раз как известно всегда тяжко.

0

9

Настоящая находка в сети. Как же долго я искал нечто подобное. Молодцы! Тоже просто тысячу благодарностей хочется выразить всей команде организаторов, такого революционного продукта на бирже. Их продукт можно смело и по тысячи долларов продавать, так что те цены копеечные.

0

10

Я думаю, что главной особенностью всегда сколько бы не существовал проект будет его торговля. Пока она будет в порядке люди будут разбирать пакеты по любой цене.

0

11

Просто хочется уточнить, что по любой РАЗУМНОЙ цене. Согласен, что сейчас плата смешная. Хотя для многих кажется заоблачной.

0

12

Поэтому всё и стабильно. Боюсь, что произойдет все как обычно, как только родиться огромный спрос начнется и повышение цен за пакет. Хотя дай бог, чтобы я в конечном итоге глубоко ошибался.

0

13

Я все деньги заработанные в проекте Констант-Финанс  откладываю на депозите в банке, как думаете не правильная идея?

0

14

Как можно советовать в данной ситуации. Это ваши честно заработанные средства и вы в праве распоряжаться ими на свое усмотрение. Почему бы и нет, если банк надежный.

0

15

leonardo_bagovini1986 написал(а):

Как можно советовать в данной ситуации. Это ваши честно заработанные средства и вы в праве распоряжаться ими на свое усмотрение. Почему бы и нет, если банк надежный.

У меня они там лежат исключительно для сохранения. Сами понимаете умножить банковские депозиты не могут(

0

16

Не знаю, я бы лучше вложил деньги в какую нибудь недвижимость если много или оставив в проекте.

0

17

Hataev написал(а):

Не знаю, я бы лучше вложил деньги в какую нибудь недвижимость если много или оставив в проекте.

А зачем в проекте? Я получается оттуда их и зарабатываю.

0

18

Для приумножения собственных результатов торговли. Как известно, чем больше будет депозит, тем больше будет прибыль. И стремительнее набирать свои обороты. Так что я бы поступил именно так с лишними свободными средствами. Так они не только сохраняться, но и приумножатся. Банк не вариант.

0

19

На счет банка - это точно. Но вот не выводить с проект а деньги считаю глупо будет. Правильно вы говорите сумма накопиться быстро и брокер начнет мозг выносить придумывая различные причины не выплачивать.

0

20

Эти не должны выносить, раз им нам сами организаторы проекта выбирают, которым выгодно чтобы мы с вами стабильно и много зарабатывали.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9