Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Остальные виды работы и заработка в интернете » Ищете где заработать биткоины. Cript-ON - лучший сервис!


Ищете где заработать биткоины. Cript-ON - лучший сервис!

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Если я заработаю доллары, а он в России перестанет котироваться, я его смогу обменять где-нибудь в другой стране, на любую другую валюту. А если рухнет биткоин, то и весь заработок и сама система Cript-ON

0

22

Добрый день. Я вообще со стопроцентной уверенностью могу сказать, что тот сайт где зарабатываю я под названием Cript-ON ни какой не развод. На счет поступает ровно столько сколько заявил разработчик в своем подробном видеоотчете. Всё честно. Только в сети множество сайт зеркал, которые выступают от мошенников, они то и есть разводилы и говорят, что многие уже пострадали.

0

23

Волкчара1985 написал(а):

Добрый день. Я вообще со стопроцентной уверенностью могу сказать, что тот сайт где зарабатываю я под названием Cript-ON ни какой не развод. На счет поступает ровно столько сколько заявил разработчик в своем подробном видеоотчете. Всё честно. Только в сети множество сайт зеркал, которые выступают от мошенников, они то и есть разводилы и говорят, что многие уже пострадали.

В смысле зеркала - копии что ли?

0

24

Они самые!  :yep:

0

25

Такой обман для невнимательных людей. Можно с такой вероятности практически любой сайт подделать и выдавать за свой.

0

26

Вот только ничего не подозревающая жертва, мало того заходит на такие обманные ресурсы, так ещё вводит свои конфиденциальные данные. А с помощью их можно я считаю и завладеть спокойно деньгами.

0

27

Волкчара1985 написал(а):

Вот только ничего не подозревающая жертва, мало того заходит на такие обманные ресурсы, так ещё вводит свои конфиденциальные данные. А с помощью их можно я считаю и завладеть спокойно деньгами.

Я думаю это исключено. Чтобы завладеть деньгами необходимо забрать их не с Криптона. а брокерского сайта, который дает компания. А их она всем предоставляет разные. Так что злоумышленникам это сделать проблематично будет технически, даже если и захотят.

0

28

Но тем не менее создают же. Значит какую то определенную цель все таки преследуют?!

0

29

КоША написал(а):

Я думаю это исключено. Чтобы завладеть деньгами необходимо забрать их не с Криптона. а брокерского сайта, который дает компания. А их она всем предоставляет разные. Так что злоумышленникам это сделать проблематично будет технически, даже если и захотят.

Точно. Может быть по этой самой причине в Cript-ONE у всех разные брокеры. Для нашей с вами безопасности сделано. Получается, что с одной стороны даже и к лучшему.

0

30

Вполне возможно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Остальные виды работы и заработка в интернете » Ищете где заработать биткоины. Cript-ON - лучший сервис!