Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Входные двери с МДФ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие читатель, если Вы попали на данный материал то Вам очень сильно повезло.
Металлические двери с МДФ ПВХ всегда смотрятся современно, привлекательно, красиво. Разнообразная цветовая гамма позволяет имитировать покрытие под дерево, плитку или натуральный камень. Часто Входные двери с МДФ путают с натуральным шпоном или массивом дерева. Никто и не догадается, что это всего лишь плёнка. Кстати, плёнка это не просто декоративное покрытие, она является антивандальной и придаёт двери дополнительные защитные характеристики. Из плюсов этого материала можно отметить невысокую стоимость. Как правило, двери с МДФ ПВХ относят к классу эконом.
Что такое МДФ ПВХ?

МДФ ПФХ – это защитно-декоративное покрытие двери, которое состоит из двух элементов. Первый элемент – это МДФ плита, цельный или спрессованный деревянный брус, заполненный сотовым картоном. МДФ плиты имеют внешний вид обычного древесного бруска. Для отделки дверей их необходимо дополнительно декорировать другими элементами отделки. В качестве дополнительной обработки используются следующие материалы:

Пленка ПВХ;
Шпон;
Различное окрашивание (молотковая краска, нитроэмаль, порошковая краска);
МДФ плёнка Vinorit.

0

2

Но если уже покупать дверь, то покупать надежную и главное что бы она была с качественного метала. Я тоже искала очень долго где можно купить Входные двери и нашла. Мой выбор остановился на СВАРНЫХ ДВЕРЯХ Как по мне это лучшее решения. И надежность и стиль в одном комплекте.

0

3

Всем привет. Очень долго мы всей семьёй выбирали двери. Всё время откладывали покупку, так как не знали, какие купить входные двери в Москве. Я все магазины в округе объездил и промониторил сайты. Голова кругом шла. По совету знакомой позвонил в компанию "Сварные двери" http://svarnie-dveri.ru , она заказывала там двери около 10 лет назад. Это производитель дверей, не магазин. Выглядят двери очень мощно и стоят у моей подруги дома по сей день. Нашол их сайт в интернете, позвонил, меня проконсультировали по поводу всех дверей, что есть. Выбор огромный. Записали мой адрес, сказали, что приедет замерщик. На следующий день приехал специалист с каталогом, я выбрал модель с шумоизоляцией, фурнитуру. Очень надоело, что наши старые двери не защищают ни от сквозняка, ни от посторонних звуков. Изготовление дверей заняло 4 дня. После нам доставили двери и установили в течении полутора часа (вместе с демонтажем старой входной двери). Понравилось то, что рабочие убрали за собой весь мусор. Вообщем, я остался доволен. Ко всему прочему, цена не заоблачная.

0