Всем доброго времени суток!

Скорей всего, все уже знают о таком замечательном проекте по заработку Seosprint.net (Здесь должна быть прикреплена ссылка http://www.seosprint.net/?ref=11694884)

Не буду писать ни чего лишнего о том, что здесь можно заработать неплохие деньги, а так же рекламируя свои проекты.

На проекте имеется очень много заданий, тестов, и особенно серфинга, что может похвастаться перед другими подобными сервисами. Конечно, это благодаря долгому существованию проекта.

Со временем работы в проекте, я искал все новые и новые методы большего заработка на проекте. В итоге я все же нашел несколько методов!

Метод 1.
Можно найти сторонние сайты с партнерской программой, где Вам будут начисляться денежные средства за приглашенного друга. В этом случае, Вы создаете рекламную компанию, с ценой заказа, в 2-я меньше вознаграждения на другой партнерской программе. Все! Люди выполняют задание, а Вы получаете очень хорошую разницу!

Метод 2.
Выполняете только задания. Может показаться что это долго и оплата не достойная, но по моим наблюдения, за час работы можно заработать до 100 рублей. Нежели на одном только серфенге!

А взамен, хотелось узнать у Вас, как вы зарабатываете на данном проекте?