Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсы английского

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне для моей новой работы нужны знания английского языка, поэтому я начала заниматься в онлайн школе https://www.englishdom.com/ где занятия проходят по скайпу. Выбрала такую методику, так как нет времени ходить к репетитору, прихожу домой поздно. А как вы относитесь к такой методике?

0

2

Ссылка на сайт Школы иностранных языков "Sherwood": https://dn.sherwood.org.ua
Обучение стационарно и по скайп. Широкий спектр языков (английский, немецкий, французский, японский, китайский и т.д.). Подготовка к международным экзаменам, подготовка к ЗНО.

0

3

Превосходный центр изучения английского языка https://exam-plus.com/
Высококвалифицированные специалисты и просто непревзойденные преподаватели влюбили меня в английский! Занятия возможны как в группе, так и индивидуально, в том числе по Zoom и Skype!
С 17 августа начинается бесплатное тестирование и консультации по подготовке к международным экзаменам Cambridge ESOl.
Именно здесь вам помогут вам помогут подготовиться к академическому или общему модулю IELTS онлайн или офлайн.
Все, кто желает совершенствовать свой английский, бегом в Exam+!!!

0

4

классно, что сейчас можно любые курсы онлайн пройти

0

5

Я пробовал учиться иностранному по скайпу, что тоже, казалось бы, с преподавателем, но сам понял, что мой уровень знаний не годится даже как для туриста. Пришлось подбирать для себя индивидуально лучшие курсы английского в Тюмени и находить время на занятия тет-а-тет и быть под чутким контролем преподавателя. Поверьте, личное присутствие и моментальные ответы на вопросы, а так же практические занятия с такими же студентами, положительнее влияют на закрепление и усвоение информации. Поэтому записывайтесь в школу английского и учитесь.

0

6

Мне тоже нужно подучить английский. Ищу удобный способ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9