Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Остальные виды работы и заработка в интернете » БАНКБОРД АВТОЗАРАБОТОК АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ БАНКБОРД


БАНКБОРД АВТОЗАРАБОТОК АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ БАНКБОРД

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

А гарантируется ли мне то, что я получу в случаи неудачи свои деньги?

0

22

Stefan написал(а):

А гарантируется ли мне то, что я получу в случаи неудачи свои деньги?

Если вас гарантии на словах устроят, то и я могу их дать) А так как правило никаких документов через интернет сайт подписывать не будете, да даже если бы и подписывали, они не имели бы должной силы.

0

23

То есть я должен все делать на свой страх и риск, я правильно вас понимаю?

0

24

Могу вас успокоить только тем, что вложенные средства на брокерский счет вы можете вывести на третий день, при этом останется на счету ещё столько же.

0

25

Круто! А может демо счет имеется, где можно потренироваться и как говориться собраться духом для реальной торговли?

0

26

Stefan написал(а):

Круто! А может демо счет имеется, где можно потренироваться и как говориться собраться духом для реальной торговли?

Тоже считаю, что это досадно, что демо нет. Но демонстративный счет всегда отличается от реальной игры на реальные деньги. Так что может оно и к лучшему.

0

27

Ага)Вообще то да на виртуальном как правило все выигрывают))

0

28

Ещё бы. Это ведь как замануха. Причем индикаторы там как правило совершенно не аналогичны и расчеты тоже, чем показаны в действительности  - много раз наблюдала и даже писала куда следует. Только толку мало.

0

29

Наверное самый актуальный вопрос - много можно заработать с депозитом 1000 долларов?

0

30

Stefan написал(а):

Наверное самый актуальный вопрос - много можно заработать с депозитом 1000 долларов?

Сразу с 1000? Понятия не имею, но если считать, что в 2,5 раза больше, то минимум 250. Я бы рекомендовала сразу не ложить всё. Пополните на минималку для начала. Почувствуете, что всё в порядке, то можно и на более сумму.

0

31

Ладно, благодарю вас. Именно таким образом и поступлю сейчас.

0

32

Добрый день. Кому верить некоторые люди говорят, что изначальный депозит 300, другие что 350, третьи что 400. Для меня например эта разница в 50 не маленькая сумма . Скажите точнее

0

33

Везде 350. Не думаю, что где то меньше

0

34

Лично знала брокеров, где изначалки 250 и даже 100 долларов были. Вопрос какой вам попадется

0

35

250 вообще бы прекрасно было. Столько у меня уже имеется. Просто сейчас ещё рублю сильно падает, не подстроишься. Eсли 250 то готов прям сейчас начать.

0

36

Так вы попробуйте прям сейчас и начать процесс регистрации. За одно и узнаете практически сразу, какого вам выдает система.

0

37

Я не догоняю, зачем копить? Можно перезанять на несколько дней. Например неделю. А потом с дохода уже рассчитаться. Я лично именно таким образом и поступил.

0

38

Волкчара1985 написал(а):

Я не догоняю, зачем копить? Можно перезанять на несколько дней. Например неделю. А потом с дохода уже рассчитаться. Я лично именно таким образом и поступил.

))))) Точно, не подумала, можно и так сделать

0

39

Заемные средства - это зло, пытаюсь влезать в подобные авантюры только с собственными накопленными.

0

40

Вообще то подобным способом люди пытаются расширять свой бизнес. То есть берут кредиты и влаживают в свой раскрученный проект и тем самым поднимаются в большинстве случаев. Но тут уже дело индивидуального характера. Вам решать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Остальные виды работы и заработка в интернете » БАНКБОРД АВТОЗАРАБОТОК АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ БАНКБОРД