Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Остальные виды работы и заработка в интернете » БАНКБОРД АВТОЗАРАБОТОК АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ БАНКБОРД


БАНКБОРД АВТОЗАРАБОТОК АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ БАНКБОРД

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Я лично БанкБорд не считаю авантюрой. Это реально некий бизнес, где налоги платить не обязательно. Мечта предпринимателя

0

42

Начал регистрироваться требуют номер сотки. Ладно электронную почту, но номер зачем им? замучают ведь гады меня звонками своими потом.

0

43

Вовсе не обязательно давать свой личный. Заведите другой и используйте его исключительно для деловой деятельности. Я так и делаю до сих пор.

0

44

это как в любой торговле. Бояться не надо. А лучше дайте правда левый, но не тем которым пользуетесь постоянно, а типа рабочий. Только необходимо чтобы он постоянно был у вас под рукой. Так как если брокер вдруг при выводе средств запросит смс, а он запросит, вы могли ему предоставить.

0

45

Понятно. Ладно, тогда временно отлажу регистрацию. Завтра куплю симку и посмотрю что к чему.

0

46

Всем, кто говорил, что в проекте Банкборд сидят разводилы привет. Сегодня пришли 3000 долларов.

0

47

От души! Гениальная система заработка для народа. Система подстроена абсолютно для каждого вот только жаль, что ни каждый в силу многих факторов может оценить её по достоинству. На бирже такой продукт должен стоить дорого, это однозначно. Да и наверное в ограниченном количестве

0

48

Всё круть. Единственный минус. Требуют информацию о себе

0

49

Sendikat написал(а):

Всё круть. Единственный минус. Требуют информацию о себе

Если вы имеете в виду процесс регистрации и обзвон представителей именно Банаборда, а не брокерской системы, то вопросы там детские и без обидные, не касающиеся вашей даже личной засекреченной инфы. Типа с какого города, чтобы проверить регион. И имя без фамилии, которую можно соврать.

0

50

Я честный врать не люблю, поэтому и не понравилось)

0

51

Тоже думаю, это лишнее. Но ничего абсолютно плохого в данном шаге не наблюдаю. Главное это конечно же доходность. Не будет её то и на данные начихать и на Прилучного и на всех. А пока всё супер.

0

52

С регионом тоже ерунда. Боюсь не успеть теперь.

0

53

Тут уже ваши проблемы)) Они же не могут бесконечно набирать. Это как вакантные места, неуспел, значит опоздал. Всё зависит от скорости тоже.

0

54

Прошел регистрацию, пополнил счет активировал программу. И это всё буквально за несколько минут времени. Всё быстро, я бы даже сказал практически мгновенно. Надеюсь слить депо не умудрится с такой же быстротой и реакцией?

0

55

Слива не будет. Даже не надейтесь на это)

0

56

Абалдеть. Значит всё будет происходить с той же реакцией?????????????? :cool:

0

57

Hataev написал(а):

Абалдеть. Значит всё будет происходить с той же реакцией??????????????

Почти. Вывод идет в течении 3 дней, это если на краточку будете выводить. Наверное самый долгоиграющий процесс, остальное как выправильно успели заметить и правда происходит в течении короткого времени.

0

58

Ну 3 дня это ни столь критично. Можно и потерпеть я считаю. Игра как говориться стоит свеч.

0

59

Всё как и полагается. Солидарен со всеми - идеальная система. Прям находка в сети. Рад что здесь не обманули. Доход примерно колеблется в районе 10-15 долларов.

0

60

stremm_grudest написал(а):

Всё как и полагается. Солидарен со всеми - идеальная система. Прям находка в сети. Рад что здесь не обманули. Доход примерно колеблется в районе 10-15 долларов.

Что? Как понять? За какой период? :question:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Остальные виды работы и заработка в интернете » БАНКБОРД АВТОЗАРАБОТОК АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ БАНКБОРД