Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(grbit.com) GBP Брокер

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Сложно представляю как работает пакет вип или премиум.На минимальном хорошие условия,зачем больше.Ордера ведь срабатывают хорошо,цены не виснут,что там такого еще нужно.

0

22

Дробченко написал(а):

Сложно представляю как работает пакет вип или премиум.На минимальном хорошие условия,зачем больше.Ордера ведь срабатывают хорошо,цены не виснут,что там такого еще нужно.

Все дело в объемах сделок.На минимальном можно и кредитное плечо брать,это понятно,но все равно умножение идет от вашей суммы счета.Поэтому некоторым более выгодны большие счета для больших сделок.

0

23

Опыт достаточно положительный, работу свою знают.Терминал работает очень быстро, также быстро работает служба поддержки.Разница в счетах действительно индивидуальная тема для каждого,все же и разные инструменты используют,поэтому все очень индивидуально.

0

24

Тут сразу могу сказать о компании,что спреды вовсе не большие у них на всех инструментах.И что больше радует,что как таковых проскальзываний в терминале нет,так что и скальперам будет самое оно.Самое главное это подобрать для себя инструмент ,ну или парочку и научиться разбираться в графиках по активу на ура,тогда и дела будут хороши.

0

25

Начинал с других компаний,но пришел к этой лишь потому,что есть баланс качества и цены,причем качество достойное.Свой депозит начал с 1000 долларов и практически сразу получил за это бонусы.Посмотрим,что тут будет дальше,пока условия только радуют.Отдельно скажу,что аналитика порадовала очень сильно.

0

26

С поддержкой общаться не приходилось,за полгода с жесткими моментами не столкнулся.Сайтик простоват,но сами сервера работают очень прилично,терминал не волшебный,но вполне удобен для сделок.

0

27

На крипте работаю вообще,пока дорогой актив для меня,а с плечом все равно страшно.Как о самом брокере-инцидентов никогда не было,да и средства хорошо выводят.

0

28

Очень зачетно у них на криптовалютах,не первый раз уже открываю сделки,хотя недавно торгую через платформу.Сервера хорошо работают,вывод долго не держат.Вообще много торговых инструментов.Можно спокойно торговать,вообще не лезут в сделки.

0

29

Очень качественное обучение,отличные азы технического анализа который потом в идеале прорабатывается с помощниками,я доволен на все сто,сервис я получил капитальный.При том,что за обучение не внес ни копейки.Еще и на данный момент прорабатываю стратегию-песня.

0

30

Они этим и берут.Терминал хороший,но как сказать об этом другим-просто делать всех своих клиентов по максимум довольными компанией.

0

31

Учитывая количество клиентов,особенно новичков (сужу по комментариям) .С обучением и скоростью работы -брокер справляется.Только раз попал на обновление сайта,но все текущие сделки были сохранены верно.

0

32

А как еще должно было быть,представьте если бы они изменились бы,ни одного клиента не осталось бы,резервный сервер с данными всегда работает.У нормальных брокеров так точно.

0

33

Обновления это хорошо,показатель того,что компания развивается.Некоторые брокеры все еще обновляют не глядя на комфорт клиентов.Вообще действительно хорошо,что делают такие вещи не на глазах клиента.Так как его не должны волновать такие проблемы во время сделок.

0

34

Пополняю с веб мани и вывожу так же.По поводу брокера-нормальный,есть свои заморочки,но они необходимы.Тут могу сказать,что для меня оказалась самая удобная и лучшая техническая поддержка.

0

35

Вообще они кажется относительно недавно сделали возможность работы с веб мани.Раньше только карты,типа все официально должно быть.Хотя я за два года уже привык к картам и скорости вывода на них.

0

36

Ну год так точно уже работают с этой платежной системой.Очень быстро обрабатывают заявки на ней,я перешел от карт на электронный кошелек.Без комиссий -поэтому вообще не важно куда выводить или через что заводить деньги.

0

37

Вполне нормальная компания,сложили удачное мнение о себе.Ордера не отменяют,все ровно и ни разу не отменяли заявки на вывод.Торгую в основном криптой и для меня условия приемлемые и валюты приличный список.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9