Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



itpbank.com протестил

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Остановился на брокере только из-за разнообразия инструментов на одном счету и вполне неплохом исполнении.Условия вполне адекватные.

0

22

Обучение проходит просто,пока условия для меня темный лес,но отношение обучающего персонала вполне приемлемое.

0

23

Все немного проще чем казалось,я думал что разобраться будет гораздо сложнее,но посмотрев несколько вебинаров-могу сказать,что все очень даже доступно и понятно.И гораздо выгодней чем любые другие способы заработка в интернете.

0

24

Это не совсем “заработок в интернете” -скорее благодаря интернету.ITP нормальный брокер,возможность заработать есть на любом активе,главное соблюдать свою стратегию или же прислушиваться к советам специалистов.

0

25

Я бы сказал специалистов компании,сейчас в интернете развелось “помощников”.А вот как раз в компании дают нормальных советников с хорошими сделками.

0

26

В начале как-то мне не очень нравился брокер,ну вроде бы и терминал не плохой,но заработок был небольшой.Понял,что самостоятельно с нуля не так уж и просто справляться.В принципе после помощи их сотрудника,который взялся за мое обучение все более ли менее прояснилось,я не стал миллионером ,но с мертвой точки в заработке сдвинулся вперед.Надеюсь из этого получится приятный опыт.

0

27

Понятное дело,о каком заработке идет речь если зеленым вы не понимаете элементарных вещей в сделках.Огромный плюс ,что itp  обучают своих клиентов и помогают им,так бы каким крутым не был бы их терминал-смысла от его использования не было бы.А так ,после обучения -работа кипит и в нужном русле.

0

28

Достаточно новая компания для меня,но все же пока они меня устраивают своими условиями.Депозит конечно у них великоват,но все же стоит того.Графики двигаются хорошо,исполнение отличное.Менеджер хорошо помогает,но иногда это превращается в перебор.

0

29

Ны рынке они уже давненько,знаю не первый год уже.Я только года три назад открыл счет,а сколько  они до этого работали.Конечно за это время очень большой прорыв произошел на платформе,брокер очень вырос.

0

30

Нормальная обработка ордеров,даже на новостях как по мне.Для инвестиций тоже площадка подойдет,реальные поставщики ликвидности.Хотя и для трейдеров тут возможностей не меньше.

0

31

Мне кажется,что как раз для трейдеров тут больше всего возможностей,инвестиционные проекты тут появились не так уж и давно,хотя любой трейдер компании может себя попробовать в этом деле,мне предлагали.

0

32

Исполнение радует всегда, закрываются ордера мгновенно,стопы всегда на месте.Для ручной торговли шикарно,но и для любителей скальпирования тоже подойдет.Качественный сервис,быстрое реагирование на вопросы клиентов.

0

33

Могу отнести itp к добросовестным брокерам. Тут условия приличные,много возможностей.Проблем с терминалом не было,помогали подзаработать,тут хорошие советники.Не все их сделки крутые ,но в основном есть на что обратить внимание.Главное деньги выводят вовремя,за это отдельное уважение.

0

34

Все достаточно просто,как по мне обучают тому,что можно найти в интернете.Платформа не плохая ,но иногда с проскальзываниями.Аналитика хорошая и всегда много ее.У брокера есть свои моменты,но в основном положительные.

0

35

Не научат в интернете тому,что есть у них в курсе.Понимаете ли-тут комплекс целый по обучению.Вам же не просто дали книжку и пропали.Тут трейдер помогает,проверяет что усвоили ,а что еще предстоит,семинары дополнительные дают,для углубления.И это все не нужно искать по всему интернету,это находится в одной компании.

0

36

В декабре открыл счет.Пока еще учусь,вроде все доступно.Ввод был в течении часа вместе с подтверждением доков,закинул 350 долларов.На терминале много всего,но я обо всем узнаю у трейдера-все объясняет в онлайн режиме.

0

37

Здравствуйте,я другие компании пока не пробовал.Мне нравится работать с itp ,компания надежная,не всегда было понимание с тех поддержкой,но зарабатывать получается.Хотя бы с сигналами.

0

38

Контора не плохая,но тех поддержка и меня не порадовала.Раз дозвониться не мог,сказали какие-то сбои у них были.Пока кроме этого бока-больше не замечал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9