Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смотреть сериалы онлайн.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не представляю свой отдых в свободное время без сериалов, стараюсь не пропускать ни одной новинки. Киносайтов сейчас очень много, но, обычно, если качество хорошее, то новые фильмы приходится долго ждать. Кто нашел для себя оптимальный вариант, поделитесь ссылкой,пожалуйста.

0

2

Около года назад открыл для себя реально классный ресурс для онлайн-просмотров   https://serialbox.info/   . Устраивает, прежде всего, хорошим качеством видео и звучания. Еще очень простая и удобная навигация, новые фильмы и серии обновляются достаточно быстро.

0

3

Я б на вашем месте начал смотреть  новинки вестернов 2020 года, которые уже есть в открытом доступе. Думаю, что именно эти сериалы помогут вам расслабиться и получить незабываемые эмоции.

0

4

А мне нравится сайт фильмовый Кинокофе. Тут всегда публикуется множество новых фильмов, как блокбастеры так и сверх экономные проэкты начинающих режиссеров. Еще есть хороший сериальный сайт Мегахит, здесь много сериалов как новинок так и старых топовых рассказов. Ну как говорится каждому свое.

0

5

meliSERG написал(а):

Не представляю свой отдых в свободное время без сериалов, стараюсь не пропускать ни одной новинки. Киносайтов сейчас очень много, но, обычно, если качество хорошее, то новые фильмы приходится долго ждать. Кто нашел для себя оптимальный вариант, поделитесь ссылкой,пожалуйста.

Я лично не особо запариваюсь, где смотреть. Мне важно, что там показывают. Открыл для себя не так давно Очень странные дела, первый сезон этого сериала уже года 4 назад вышел, но даже сегодня смотрится он прямо таки чудесно. Поэтому - рекомендую однозначно. на сайте по ссылке есть любое качество и всевозможные озвучки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9