Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Проверено] Инвестиции в высокодоходный проект!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предлагаю инвестировать в хайп-проект финансовой пирамиды, которая только набирает обороты и  выплачивает 100% ко вкладу за 7 дней. У хайп-проекта большая реклама и мощная техническая поддержка. Конечно он рано или поздно загнется как и все хайп-проекты, но пока есть возможность снять сливки, надо этой возможностью пользоваться, думаю месяца 2-3 точно можно получать отличный процент.

Что я предлагаю вам?
Я сам вложил туда свои свободные деньги, но хочу заработать еще больше, пока это возможно. Мое предложение: вы даете мне деньги, я их вкладываю и через неделю вывожу с плюсом в 100%. Моя выгода из них 20%, ваша 80%.

Например, вы инвестируете 10к рублей. Через неделю получаете 18к рублей, а я 2к рублей. Всем выгодно.

Скептикам отвечу, что гарантии сохранности вкладов и получение вышеуказанных процентов близка к 100% в первые два-три месяца работы хайп-проекта. Позже я и сам не буду туда вкладывать, и никому не рекомендую, т.к. кто позже придет, тот и будет в убытке.

На форуме бываю редко, но на все вопросы отвечу в телеграме @Kalugin7
прямая ссылка https://t.me/Kalugin7

0

2

Актуально, работаем

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9