Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расширение для заработка №3

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://clck.ru/MqPGe
Оплата
за просмотр тизеров

В правом нижнем углу вашего браузера будут появляться тизерные объявления (размером не более 450x200). Оплата за просмотр тизера зависит от установленного рекламодателем таймера (времени обязательного просмотра)

Оплата
за открытие сайтов
Периодически в вашем браузере будет появляться диалоговое окно с предложением перехода на сайт рекламодателя. Если вы согласитесь с предложением, сайт рекламодателя будет открыт в новой вкладке, а на ваш счет поступит оплата в размере 0.03 руб.

Вам будет доступна история каждого зачисления, включая реферальные начисления до последнего уровня. В разделе Статистика переходов ведется запись каждого перехода, сделанного по Вашей реферальной ссылке.

https://forumupload.ru/uploads/0014/b3/e6/2486/17436.jpg

Отредактировано Добрый (2022-02-18 21:43:09)

0

2

https://clck.ru/MH6bV
   Здесь же: заказ собственной рекламной площадки.           
Зарабатывайте с нами легко и просто, просматривая рекламу во время вашей работы в Интернете. Размещенная рекламодателями реклама показывается внутри активной вкладки вашего браузера, пока вы занимаетесь своими делами.
Для начала работы вам понадобится установить наше расширение.

https://1.bp.blogspot.com/-GWF1mjTO-WM/Xk_nG51soaI/AAAAAAAABEg/ar6u_g1UmmUuzFvDCucipiha4T3v09NCgCLcBGAsYHQ/s640/Xteaser.jpg

0

3

Новый проект. Успей быть первым. Максимальный рефбэк, конкурсы,награды
https://clck.ru/Rnh5G — лучшее место где можно легко зарабатывать реальные деньги. Мы предлагаем несколько видов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма, выполняйте задания за вознаграждение, участвуйте в конкурсах и партнерской программе. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся автоматически на электронные платежные системы. Начисления стабильны и сбалансированы. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!
    бонус за привлечение реферала - 0.50 руб.;
    2-уровневая реферальная система;
    заработок на серфинге, видеороликов YouTube, авто-серфинге, чтении писем, выполнении заданий;
    интересная работа, быстрый карьерный рост;
    мгновенные выплаты на все платёжные системы;
    6 Конкурсов От Администрации;
    Множество конкурсов и бонусов от реферера!;
    Постоянные акции и бонусы от Администрации!;
    Тест-драйв. 1000 Визитов на ваш сайт бесплатно в подарок!;
    свободный график работы;
    ежедневная зарплата.
https://fastbax.ru/img/users.png

0

4

У вас безлимитный интернет? Продавайте его сами!
Как продавать свой безлимитный тариф интернета.
Как получать деньги (зарабатывать) за свой безлимитный тариф интернета? Оказывается, и такой способ заработка практикуется в последнее время среди многих обладателей безлимитного интернета. Он прост, безопасен и надёжен. Расскажу лишь о тех, которые используются наиболее часто.
https://zarabotokinternetprosto777.blog … 08/21.html
https://forumupload.ru/uploads/001a/73/79/169/475487.jpg

0

5

Расширение для заработка №3
Если вы много времени проводите в браузере, то в день на баланс легко накапает несколько рублей. В конце месяца на эти деньги можно оплатить услуги интернета, мобильной связи или побаловать себя другими мелкими покупками. Денег хоть и немного, зато приходят стабильно, без вложений и не работая.
Если удастся привлечь пару-тройку активных рефералов, то уровень дохода увеличится соответственно. Деньги будут начисляться даже в то время, когда вы не пользуетесь расширением. Здесь уже уровень заработка ничем не ограничивается, и может составлять даже несколько тысяч в месяц.
https://clck.ru/XKAnm
https://forumupload.ru/uploads/000f/0a/fb/2072/993523.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9