Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

migibn.com брокер

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

До открытия счета у брокера,как и многие держал деньги на депозите в банках,но особой прибыли с этого как раньше уже нет,может только для пенсионеров,а не для молодого прогрессивного общества. Нашел альтернативу,долго решался вообще,интересное дело оказалось.Я открыл средний счет с персональным сопровождением,оно для всех клиентов есть.Сейчас я доволен,конечно придется немного времени потратить,но явно выгодней в сравнении с тем чтобы деньги просто весели в банке.Это хорошая инвестиция в целом и инвестировать у них тоже можно.

0

2

У них тоже есть депозитные предложения.Инвестпрограммы хорошие.Каждый день благодаря им учусь новому.Площадка вовсе не сухая,работают четко по условиям и своевременно.

0

3

Дороговато конечно верификация проходит,нормально справился только благодаря консультации службы поддержки.Торгую приблизительно три с половиной месяца,по терминалу вопросов нет,меня он и его скорость вполне устраивает.Конечно вывод был не такой что за секунду,несколько часов все же ждал.

0

4

Мне нравится как работает платформа,важным было,что настроили работу тех поддержки на проводе и ввели онлайн поддержку.Котировки получше стали,положительно сказалось на сделках и работе.

0

5

Однозначно достойный.В поисках качественной ,надежной платформы наткнулся на mig int bank. Вот уже торгую 4 месяца, конечно менеджеры немного подгрузили изначально,как и везде,но я опытный и быстро все решил сам.Терминал быстрый. Надеюсь что так будет продолжать, а то по разному бывает.

0

6

Будем надеяться,стабильность пока видна.Правда недавно слетал личный кабинет,но все восстановили без вопросов,счёт на месте.Пока больше такого не было и сделки работают прилично.

0

7

Вторая неделя пошла,как я открыл счет.Конечно пока проскальзываний я не успел заметить,условия нормальные.Профит еще очень маленький,и тот только благодаря советнику.А платформа пашет.

0

8

Нахожусь еще в процессе обучения.Консультант Вадим Степанович очень крутой куратор,он мужик в возрасте и с огромным опытом,очень приятно перенимать опыт у таких специалистов,очень доступно все объясняет.У меня премиальный счет,насколько я понял он только тем кто на нем преподает.Условия еще не опробовал,но исходя из сравнения в описаниях брокеров-очень должны быть приличными.

0

9

А на других счетах как специалисты,ничего?Меня интересует вариант того,что я бы мог учиться,открывать сделки когда мне удобно,но с помощником,самостоятельно я ничего не понимаю.Счет не вопрос,главное условия.

0

10

С таким подходом вам сразу предложат премиум счет)Вообще если прям что бы максимально сопровождали,подключили доверительное сопровождение-то как раз премиум подойдем,если вплотную заняться.А если сделок 5 в неделю вам достаточно,то и на среднем счету не хуже проконсультируют.

0

11

Всегда долговатый вывод на карты,конечно по регламенту,но тили систему мне поменять,то ли карту-не пойму,хочется как-то ускорить процесс.Брокер конечно предоставляет максимум услуг,но вот крипту подтянуть не мешало бы,к другим инструментам вопросов нет.

0

12

Если в целом планируете и дальше выводить на карту-пересмотрите банк с которым сотрудничаете.А если принципиальным вопросом остается скорость -попробуйте киви кошелек или вебмани.Хотя у меня карта виза от тинькофф,если заказываю вечером-приходят на утро,если утром-приходят к вечеру.

0

13

Компания на уровне,не сильно выделяется среди подобных по качеству.А вот спред и скорость вывода все же меня порадовали.Сигналы присылают регулярно,это существенно ускоряет и работу.

0

14

Я очень доволен брокером.Вчера вывел свой профит,сайт выглядит более менее,помощь от трейдера вообще крутая штука,очень помогает в работе.Дело не только в прибыли с его советов,а и в толке советов,многое подчеркнул.

0

15

Круглосуточная онлайн поддержка-очень удобная штука.У них я все узнал до открытия счета.За обучение,оно у них есть базовое и есть профессиональное-в зависимости от выбранного счета,за то,что делают технический,фундаментальный анализ,за экономический календарь.У них есть автоторговля и готовые инвестиционные решения.Короче я решил попробовать,обещали какой-то бонус дать,мол смогу на нем и протестить.

0

16

Поддержка хорошая,но все равно было бы лучше если бы все работало 24-7.Конечно в условиях карантина я круто успеваю и в будни открывать сделки,обычно краткосрочные,но если учитывать как было раньше,то не всегда успевал.

0

17

Сколько можно людям повторять-бирж не работает в выходные.Все брокеры которые дают такую возможность-ничего общего с биржей не имеют.Как можно давать котировки если рынки закрыты...Задумайтесь над желанием.Я наоборот рад тому,что тут все работает по адекватному настоящему графику и котировкам.

0

18

Короче открыл я счет,сначала думал остановиться на мини,но решил все же взять стандарт счет.Там бонус дали больше чем на мини.Плюс количество сделок больше чем на мини и обучение идет более углубленное,и дней больше с отработкой.Пока очень интересно.

0

19

Ну,мини тоже ничего такой.Я вот с основной работой по графику так и могу -два-три раза в неделю.Очень доступно объясняет.Но пока конечно сложновато ,все пишу конспект,чтобы не упустить,потом уже задаю вопросы которые себе отметил-удобно.

0

20

Прочитав условия- они показались мне очень выгодными-адекватные спреды, небольшие комиссии..Зачастую слушал вебинары, долго практиковался благодаря бонусном счету.Просто нужно понимать, что и когда ты открываешь .Однозначно отмечу исполнение ордеров.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9