Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



kbanking.com брокер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В компании https://kbanking.com/ вполне приемлемые условия,они достаточно гибкие и лояльные.Подробностей выписывать не буду по этому поводу,так как у них персональный подход ко всем клиентам.Основное что касается всех-это терминал и его работа.Работает он бесперебойно и качественно.Сделки отображаются актуально.Всего раз попал на обновления личных кабинетов,но это было рано-рано утром и заняло минут 10.Особых изменений я не заметил,но как заявляет компания “устранены ошибки,доработана версия”,пусть будет так.Главное в кабинете все средства и архив были на месте.Вывод не сложный,стандартная процедура с проходом верификации.Сроки получения вывода небольшие,от 1го до 2х дней с учетом обработки заявки банком.

0

2

Та все условия четко прописаны под каждый депозит.То,что они персональные рекомендации дают-верно,а так все равно подбирают счет исходя из того,что находится в условиях каждого.Многие не используют свой счет на максимум,а в компании счета хорошие,так что не теряйте возможностей,тем более когда они вам доступны.

0

3

Я думаю никто никогда не пользуется счетом на максимум.Я заинтересован в определенных инструментах и там расширенные возможности на другие-меня не интересуют.Хорошая скорость,ордера быстрые,котировки нужные-все,отлично для работы.

0

4

Сделки открываю через данного брокера месяцев шесть.За это время стабильно проводился вывод,все в указанные сроки.Зависаний на цене я не наблюдал,были вопросы к личному кабинету,но так как брокер все время развивается-были проведены улучшения.

0

5

Если сравнивать брокера год назад и сегодня-отличий можно найти не так уж и много,но если смотреть примерно с 17го года то провели огромный ряд улучшений.Сроки вывода скоротили,котировки улучшили,личный кабинет стал более упрощен,но при этом добавилось несколько удобных функций.

0

6

Мне очень нравится как они сделали личный кабинет.Все что нужно там есть,многие вопросы в поддержку перестали иметь смысл так как все указано в лк.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9