Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брокерская компания L-COD International Conglomerate

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

L-COD International Conglomerate очень качественная компания с достойной аналитикой. Пользуюсь ей уже порядка семи месяцев. Несмотря на то, что терминал вместе с сайтом очень просты, они очень функциональны. Терминал выдерживает хорошие нагрузки, проскальзываний не наблюдал. Выводят всегда быстро, неважно какую сумму. У кого ещё какие сложились впечатления о брокере?

0

2

Совсем не долго здесь работаю. Брокер меня привлёк возможностью зарабатывать на покупке акций. Купил акции компании Goedeker Inc. на 1000$. Дата IPO состоялась 31 июля, а у меня уже плюс 245$ прибыли. И это всё при том, что делать ничего больше не надо.

0

3

Petr1 написал(а):

Совсем не долго здесь работаю. Брокер меня привлёк возможностью зарабатывать на покупке акций. Купил акции компании Goedeker Inc. на 1000$. Дата IPO состоялась 31 июля, а у меня уже плюс 245$ прибыли. И это всё при том, что делать ничего больше не надо.

Компания Impossible Foods - по производству искусственного мяса, вообще за прошлые 2 месяца дала рост в 600 %! Как жаль, что я только наблюбал за этим процессом, а не участвовал. Прогнозы на эту компанию положительный, поэтому я все же вложился в эту компанию. Может не так быстро как было, но я получу свои проценты)

0

4

С L-Cod сотрудничаю давно,брокер стабильный по всем параметрам,плюс всегда какие-то новинки придумывают и внедряют все по новым технологиям.В моем случае торгую только на бирже,крипта мне не зашла,хотя многие хвалят,мне больше тут нравится фондовый рынок и акции,сейчас уже полгода как открыл для себя IPO,эти акции меня радуют,по недавним вложился в акции Fathom Holdings Inc.-скоро закрытие продаж акций этой компании-жду роста)Так что для себя я нашел брокера с отличными условиями на акции и акции ipo.А вот торгуя валютой обычной тоже зарабатываю,тут претензий нет,спред минимальный и брокер исполнительный,за годы работы были конечно задержки,но вывод получал всегда на 100 процентов.

0

5

Перспективный брокер. Начал бы портиться - это уже был бы звоночек. А так одни сплошные улучшения. Вывод мне один раз пришёл на третий день, а так либо в этот же день, либо на следующий.

0

6

Отличная площадка l-cod.com. Соблюдает все нормы, которым должен соответствовать брокер. Не обманывают, в торговый процесс не вылазят, заработать дают. Вывод быстрый.

0

7

Приличная мобильная версия,хотя с совершенно маленьким экраном не очень удобно.Но по скорости обработки заявок ничем не уступает обычной платформе.Даже наоборот,грузит моментально и при более низкой скорости интернета.Все услуги их классической платформы в полном доступе.Единый кошелек-возможность выбирать любой аппарат для торговли и счёт защищен,пока работа комфортна.

0

8

Услуги брокера качественные ,но все же я считаю что в мобильной версии есть свои недочеты по сравнению с обычной компьютерной.Конечно сделки можно открыть и там и там,но как -это отдельный вопрос.

0

9

Не знаю,мне лично удалось опробовать только мобильную версию,другой возможности нет.Но мне будучи на счету Buy and Hold -очень комфортно.Тем более сейчас даже через мобильную версию зарегистрировался на семинар “Искусство инвестирования”.Жду начала.

0

10

Торгую на площадке l-cod.com примерно полгода. Только сейчас могу сказать, что я примерно разобрался с опционами и уверенно начал зарабатывать. А сейчас мне менеджер все уши прожужжал про ipo. Прежде чем разбираться с этой функцией, мне очень бы хотелось спросить у людей которые уже давно с этим работают узнать. Действительно он настолько выгоден и насколько тяжелее в этом разобраться?

0

11

Круто,расскажите потом какие у вас сложились впечатления и что проходили?)Был на другом круто расскажите был на другом ,который приурочен тонкостям смешанного анализа рынка,точное название уже не помню.Остался под очень приятными впечатлениями.

0

12

А я уже был на искусстве инвестирования -неплохой,немного рекламы на другие счета,но по теме все же открыли максимум.

0

13

Frolov написал(а):

Торгую на площадке l-cod.com примерно полгода. Только сейчас могу сказать, что я примерно разобрался с опционами и уверенно начал зарабатывать. А сейчас мне менеджер все уши прожужжал про ipo. Прежде чем разбираться с этой функцией, мне очень бы хотелось спросить у людей которые уже давно с этим работают узнать. Действительно он настолько выгоден и насколько тяжелее в этом разобраться?

Не могу сказать насколько тяжелее, но точно интереснее. Выгода на IPO может быть сумасшедшая, но это может быть не быстро, а может в течении месяца вырости на несколько сотен процентов. Советую разобраться!

0

14

Согласен с тем, что это очень интересно. Только это тогда интересно, когда во всём разобрался. Поначалу следовал только советам менеджера, а сейчас уже себя более увереннее чувствую. И теперь стало гораздо интереснее самому разбираться с тем, что происходит с компанией и с её прогнозами.

0

15

Ну так здесь и проблем нету чтобы во всем разобраться! Очень качественное обучение. Было уже 3 семинара посвящённые ipo, ни один не пропустил. С каждого вынес много чего полезного. Первый пакет акций я уже купил, каждый доход от них буду в акции же и вкладывать. Перспективы хорошие!

0

16

Пока одни плюсы вижу в брокере, посмотрим, что будет ещё через 3 месяца. Исполнительность отличная!

0

17

Хоть работаю на площадке l-cod.com не долго, но мне уже нравится насколько она справляется с любыми нагрузками. Провисаний ещё ни разу не было. Очень удобно открывать сделки, ничего не отвлекает, всё по простому. Считаю, что нужно выделить именно площадку брокера.

0

18

Мне очень понравился брокер, поэтому я бы его всего выделил бы, а не только его площадку. А вообще площадка l-cod.com достойна отдельного внимания, безусловно! Мне данный брокер приносит ежемесячно неплохой доход, плюс то, что у меня сейчас ещё в акциях и сколько доходов они принесут. Покупал я акции с профитов на этой площадке.

0

19

Понял,что благодаря компании совершенно любой желающий человек может начать инвестиции и тем самым зарабатывать.При том,что тебе реально дают готовые сделки.Ты зарабатываешь и компания с комиссии и все довольны.Так же приятным открытием стало то,что помощник по сделкам у брокера бесплатный.

0

20

Давно уже сотрудничаю с брокером и пока не собираюсь ничего менять. Отличный брокер!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9