Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Broker in-btc

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Первое на что хочется обратить внимание - это на стабильно работающий терминал. Inbtc отлично всё реализовал. Особенно систему обучения, новичкам можно не сомневается в данном брокере, а пройти его обучающий курс. Тем более, что для клиентов обучение бесплатное, плюс куча проводимых вебинаров. Проблем с тем, чтобы начать зарабатывать с первой недели, не будет! Терминал порадовал количеством активов и индикаторов. С графиками проблем нету, работать удобно!

0

2

Именно из-за обучения я и выбрал данного брокера. Обучение действительно стоящее. Вебинары проводятся часто, помощник оказывает стоящую помощь, собственно с помощником обучения и становится стоящим, он оказывает должную практику.

0

3

Обычный себе брокер, который застрял в середине. Работать с ним в принципе можно. В нём очень мало особенностей, но и отрицательных качеств тоже. Успешную карьеру трейдера здесь вряд ли построишь, но за то многому здесь можно научится. Здесь проводятся вебинары не только для зелёных. Насчёт информативно три брокер всё же отличается от большинства!

0

4

Получаю удовольствие от работы с менеджером in-btc. Сначала он мне объяснил как нужно начинать, шаг за шагом, а сейчас консультирует меня в вопросах которых я мало что понимаю. Даёт сразу же ссылку на нужный вебинар. С ним гораздо проще вести торговлю.

0

5

Не долго мне пришлось учится трейдингу с таким обучением как на терминале in-btc.com. Помощник тоже сыграл немаловажную роль в моем развитии. Семинары посещаю постоянно, всегда что-то новое расскажут. Для развития, inbtc то, что надо.

0

6

Брокер более чем нормальный. С его условиями и возможностями не то чтобы очень легко зарабатывать, но во всяком случае без сложностей. Терминал in-btc.com заслуживает внимания, однозначно!

0

7

Советую обратить внимание на аналитику брокера inbtc, до сих пор поражаюсь её кажеству. Дело в том, что я долгое время не обращал на неё своё внимание, потому, что с теми брокерами с которыми я  сотрудничал до этого, если она и была, то она ничего не стоила. Потому и здесь у меня наверное было такое к аналитике отношение. Собственно из-за отзыва который я прочитал я и решил её просмотреть. Очень жалко, что я поздно узнал о качестве данной аналитики. Тут только из-за неё можно открывать счёт.

0

8

Обратил на аналитику брокера сразу, потому что мне посоветовали брокера из-за его аналитики) она оказалась в точности такой как мне её и описывали. Очень упрощает работу и экономит время. Но, первое время постоянно сверял её с другими источниками.

0

9

Широкий выбор инструментов,хорошая,качественная поддержка и сопровождение клиента.Очень нравится,что брокер делит сигналы на зоны доходности,в работе это помогает быстро сориентироваться.Хорошие партнеры,котировки блумберг,яху -брокер тоже полагается на их информацию.Частенько звонят с предложениями,такой себе минус,но бывает.Чаще они хотят просто помочь и открыть глаза на то,что у них не только классические функции представлены.

0

10

На данный момент следую советам менеджера inbtc. Сам пока ещё не рискую торговать. Периодически открываю 1-2 сделки сам, но пока не очень получается, поэтому пока не пройду полностью обучение буду придерживаться менеджера, тем более, что это бесплатно. То как началась и продолжается моя работа с брокером мне нравится.

0

11

Многим обязан менеджеру inbtc Николаю! Он мне помог очень быстро во всём разобраться, подобрать мне нужную стратегию. И я до сих пор с ним довольно часто консультируюсь. Обучение здесь очень понятное, но всё же без практики никуда. А с менеджером закрепляешь весь материал на практике. На данный момент, уже относительно хорошо разбираюсь в трейдинге.

0

12

Поддержка вчера решила один важный вопрос для меня.Я доволен общением,качеством помощи.Если бы меня спросила мог бы я их рекомендовать-мог бы.

0

13

Работа оказалась проще чем я думал.Конечно самостоятельно я бы не справился,но с поддержкой помощника и его готовыми финансовыми сделками понемногу зарабатывать удается.Примерно как деньги в обороте и с этого заработок .

0

14

Очень достойный сервис. Что касается ввода вывода денег - все работает четко и быстро,без комиссии - очень удобно.Брокер, который работает не на слив клиента, а на качественное предоставление услуг и свою репутацию. Хорошие плавающие спреды.

0

15

Добротный брокер, спреды всегда в рамках, вывод быстрый.Очень удобно можно пополнить через webmoney. Правда есть небольшая волокита с документами.Нужно предоставить скан\фото.Но в принципе работа с брокером того стоит.

0

16

Ну во многих учреждениях которые работают с финансами такие просят.Мое мнение-качество исполнения впечатляет, видел проскальзывание недавно, но оно было в мою сторону. все вывели без претензий, и такое я вижу впервые за годы работы на рынке.

0

17

Пробовал работу с более бюджетными брокерами по депо и сравнить нельзя.Теперь я понимаю за что я вкладываю такой депозит.За качество исполнения,за поддержку от брокера,за условия и котировки.При этом это депозит,а не пеня.

0

18

Да и собственно говоря, а что можно заработать когда у тебя депозит мелочный. Это уже не заработок получается, а просто развлечение. Брокер in-btc - это серьёзный брокер и здесь очень грамотно подобраны счета, если уже работать, то зарабатывать!

0

19

Рассчитывал от данного брокера намного большего. А получил в итоге стандартную площадку и мало чем отличающиеся от других компаний условия.

0

20

Согласен, что условия у брокера ничем не выделяются. Но, я когда-то выбрал брокера с очень хорошими условиями, итог такой, что через месяц условия перестали соблюдаться. Хорошими условиями только завлекали. А здесь брокер многого не заявлял, но все делает. Я работаю не спеша, ежемесячно вывожу приятную для меня сумму.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9