Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Работа в интернет. Заработок. » Honeygain.Делись интернетом - получай деньги.Промокод.


Honeygain.Делись интернетом - получай деньги.Промокод.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Новое. Делись своим интернет-трафиком и зарабатывай
Вы делитесь излишками мощности интернет-канала с теми, кому ее не хватает. Получаете оплату каждого Гб трафика. Увеличиваете собственную реферальную систему и получаете еще больше профита благодаря части оплаты их трафика
Как начать зарабатывать?
1. Зарегистрируйтесь в системе.
2. Скачайте и установите приложение под нужную операционную систему себе на компьютер или компьютер друзей.
3. После запуска, укажите свой email в системе.
4. Ожидайте трафик и заработок, не выключайте программу!
5. При возникновении проблем или вопросов, обращайтесь в поддержку.
Вы отдаете неиспользуемый канал, за который платите деньги ежемесячно, а мы платим Вам за этот канал. И за то, что вы следите за работой программ, поддерживаете их в рабочем состоянии, распространяете и увеличиваете сеть.
Платим мы не просто так, но при определенном опыте затраченное время очень быстро окупится. Очень! Важно!!! Необходимо каждый раз включать плагин при новом запуске компьютера.
https://clck.ru/WsHXT

https://forumupload.ru/uploads/000d/ae/8d/1094/14740.jpg

Отредактировано Добрый (2022-01-07 12:13:49)

0

2

https://clck.ru/MH6aU   -на данном сайте преобладает самое большое количество серфинга и писем, также постоянно обновляющееся задания.
На этом ресурсе вы можете зарабатывать, просматривая видео на
YouTube, подписываясь на каналы и ставя лайки. Нажмите на одну из площадок, чтобы начать выполнять.
Просмотр видео: для получения оплаты запустите видео. По окончании таймера подтвердите действие вводом капчи.
Подписка или лайк: для получения оплаты перейдите на канал или видео, оформите подписку или поставьте лайк, нажмите проверить.
Комментарий: для получения оплаты перейдите на видео, просмотрите его 20 секунд, оставьте комментарий, нажмите проверить.
https://3.bp.blogspot.com/-eDrhXDebp2o/W6H8QOf-PPI/AAAAAAAAAqE/UyYEXPSU2HQZoJwwjYkiwqaH1E48iiJxACLcBGAs/s640/profitcentr-rabota-bez-obmana-1.jpg

0

3

Ещё подобный ресурс.
Продавать и покупать ИНТЕРНЕТ-трафик.
https://clck.ru/RKgeR
В августе 2019 года наткнулся на интересный сервис, который позволяет покупать и продавать трафик. Довольно интересно. С одной стороны сервис предлагает услуги прокси, но не через определенные адреса, а каждый раз через разные устройства пользователей, которые устанавливают на свой компьютер программу и раздают свой трафик.
сервис работает, как доп. заработок на долгосрок можно поставить. Даже когда то вывести 5$ при нынешнем курсе не помешает.Можно использовать любой гаджет, главное, чтобы интернет был безлимитным.
Сервис платит, ниже в статье скриншот платежа на Paypal.
https://abcmine.ru/wp-content/uploads/2020/05/ps-payment_result.jpg

0

4

У вас безлимитный интернет? Продавайте его сами!
Как продавать свой безлимитный тариф интернета.
Как получать деньги (зарабатывать) за свой безлимитный тариф интернета? Оказывается, и такой способ заработка практикуется в последнее время среди многих обладателей безлимитного интернета. Он прост, безопасен и надёжен. Расскажу лишь о тех, которые используются наиболее часто.
https://zarabotokinternetprosto777.blog … 08/21.html
https://forumupload.ru/uploads/001a/73/79/169/475487.jpg

0

5

Расширение для заработка №3
Если вы много времени проводите в браузере, то в день на баланс легко накапает несколько рублей. В конце месяца на эти деньги можно оплатить услуги интернета, мобильной связи или побаловать себя другими мелкими покупками. Денег хоть и немного, зато приходят стабильно, без вложений и не работая.
Если удастся привлечь пару-тройку активных рефералов, то уровень дохода увеличится соответственно. Деньги будут начисляться даже в то время, когда вы не пользуетесь расширением. Здесь уже уровень заработка ничем не ограничивается, и может составлять даже несколько тысяч в месяц.
https://clck.ru/XKAnm
https://forumupload.ru/uploads/000f/0a/fb/2072/993523.jpg

0

6

Я считаю, что Вы ошибаетесь. Могу это доказать. Пишите мне в PM, обсудим.

0

7

Эта тема позорит наш сайт

0

8

Присоединяюсь. Всё выше сказанное правда. Можем пообщаться на эту тему. Здесь или в PM.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Работа в интернет. Заработок. » Honeygain.Делись интернетом - получай деньги.Промокод.