https://teletype.in/files/b8/aa/b8aa788c-ca0d-4d6d-b90e-598256034bf1.jpeg

Все знают о том, что сегодня дорогой и шикарной свадьбой почти никого не удивишь. Главное стиль праздника, так как гости обращают внимание на детали, образ невесты, свадебное платье, украшения, букет, приглашения, «комплименты» гостям, торт и многое другое.

Я сама не так давно выходила замуж и не понаслышке знаю, что провести все и приобрести без свадебного распорядителя весьма сложно. Труднее всего для меня была задача по выбору платья. Мне хотелось, чтобы оно было прекрасно, как в фантазиях ребенка или во сне. И мне довольно-таки повезло, поскольку я увидела уникальный салон свадебных платьев «VESNA».

Стили платьев на любой выбор

https://teletype.in/files/34/94/3494cd7b-06ee-4c31-a4fc-3527c9cfe51f.jpeg

Когда я занималась поиском своего идеального платья, то я увидела, что салоны и магазины как правило приобретают только трендовые платья, поэтому выбора практически нет. В этом салоне собрано невероятное количество платьев различных направлений и стилей:

1. Свадебные платья с рукавами. Очень много девушек представляют себя в максимально открытом наряде, но, померив платье с закрытыми рукавами, они влюбляются в него и даже не смотрят на другие варианты.
2. Короткие свадебные платья. Сейчас все больше девушек предпочитают огромному пышному платью более европейский тренд на мини. Это стильно и многофункционально, так как наряд вы можете надеть не только в день свадьбы.
3. Кружевные свадебные платья. На данный момент один из трендов свадебной моды – это кружева. Они бывают: оригинальные, декорированные, цельные или классические. И любое из них обеспечивает оригинальный и неповторимый женственный образ невесты.
4. Свадебные платья со шлейфом. Платье со шлейфом придает грациозности невесте, а торжеству – уникальность и неповторимость. Много девушек мечтали, как папа ведет их к алтарю в таком платье. Модель замечательно подойдет стройным и высоким девушкам, подчеркнет вкус и изысканность невесты.

В столь огромном разнообразии моделей любая невеста сможет подобрать платье по душе, так как в салоне «VESNA» имеются свадебные платья для беременных, прямые и цветные платья, А-силуэт, «рыбка», «русалка», греческие модели, модели для моря и пляжа, и даже «платья для принцесс». Это непростой вариант достаточно пышных платьев создаст атмосферу сказки не только невесте, но и всем ее гостям.

Большой ассортимент коротких платьев

https://teletype.in/files/03/b8/03b817a1-923b-4d0a-9736-fe4f6cb5e7a6.jpeg

Короткое платье удачно подойдет, в том случае, если вы планируете организовать романтическую фотосессию в свадебном путешествии, а везти большой чемодан с платьем не особо хочется. Короткие платья есть нескольких видов:

• Прямого кроя: безупречность и элегантность - это самые главные характеристики.
• Коктейльные. И в жару, и в осеннюю слякоть большинству нравится только подобный вариант, поскольку удобно танцевать, нет повода переживать за слякоть под ногами и, естественно, чистоту подола.
• Минималистическое платье заворожит любого, подойдет для камерных свадеб, тихих вечеров в кругу семьи.

Выбирая короткое платье, вы можете выглядеть модно и чувствовать себя абсолютно уютно. Если вам нужен свадебный салон Спб - то тут Вы сможете отыскать именно то, что Вам требуется!

Достоинства салона

https://teletype.in/files/72/cd/72cd1548-0052-4315-a20b-54d3d9bcb3c7.jpeg

Салон свадебных платьев «VESNA» предлагает всем кто хочет уникальную услугу, помимо того, что вы сможете записаться на пример, описать ваше превосходное платье, а работники подберут варианты, которые порадуют даже взыскательную принцессу.

Кроме платьев, тут вам предоставят украшения, которые хорошо дополнят образ, варианты макияжа и прически, и прочее. Вас окружат вниманием и заботой сразу, как только переступите порог салона. Здесь работают лучшие специалисты чтобы создать для вас идеальный образ.

Покупая платье в свадебном салоне «VESNA» весна в Санкт-Петербурге, вы сможете быть уверены, что в самый трепетный и счастливый день вы будете безупречны, а эмоции и восхищенные взгляды останутся в памяти и будут согревать вас долгое время.