https://teletype.in/files/12/34/12345558-7a68-4304-8b8b-841bd4b5958f.png

Когда я планировал открытие своего небольшого магазина с самообслуживанием, то старался учесть одновременно все нюансы, которые подмечал, посещая другие подобные места. Таким образом, я понял, что металлическая мебель будет наиболее практичной, ведь деревянные ящики для камеры хранения почти во всех магазинах уже через полгода имели не самый приятный внешний вид. То же самое касалось и офисных шкафов, например, для хранения архивных документов.

Я знал, что хочу видеть в своем магазине, но найти исполнителя для своих пожеланий было не так-то просто. В результате я обратился в компанию «MetPromMebel», менеджер которой обговорил со мной, какие именно варианты могут мне предложить согласно каталогу, и что из предложенного подойдет мне лучше всего. После согласования всех деталей я подписал договор, и спустя некоторое время мне привезли и установили весь заказанный инвентарь.

Услуги компании

https://teletype.in/files/70/53/70530c2b-e0ed-4da3-8215-c6addea60e14.png

Данная компания предлагает своим клиентам разработку и изготовление любой мебели из металла. Подобные изделия могут использоваться во многих местах, например, в архивах, раздевалках, на промышленных объектах и т.д. В перечень производимой продукции входят следующие популярные варианты:

• шкафы для одежды;
• почтовые ящики, как одиночные, так и для большого числа абонентов;
• шкафы для картотек и архивов;
• ключницы с защитой;
• стеллажи;
• сейфы различных размеров;
• скамейки для общественных мест;
• медицинская мебель.

При необходимости компания может взяться за выполнение нестандартного заказа, при условии наличия технической возможности. Вся мебель имеет сертификаты и может использоваться на различных объектах, в том числе с повышенными санитарными требованиями. Если вас интересуют ящики для подъезда https://metprommebel.ru/catalogue/pochtovye-yashchiki/ – это то, что вы искали!

Преимущества компании

https://teletype.in/files/6b/48/6b48d4df-d6a6-4524-be6d-34e977356469.png

Благодаря тому, что данная компания занимается именно изготовлением продукции, а не только ее реализацией, всегда можно договориться о внесении правок в готовые проекты мебели, или же о создании собственного проекта. Так, я хотел установить в камерах хранения обычные замки для почтовых ящиков, и ко мне прислушались, потому что я уверен в их долговечности больше, чем в случае с классическими замками.

Очередным преимуществом является уникальная возможность заказать установку на месте силами собственных специалистов. Металлическая мебель довольно-таки тяжелая, поэтому я решил не отказываться от дополнительных услуг и доверить работу профессионалам своего дела!