Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брокерская компания Exchange Office Incorporation

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Только начал сотрудничество с брокером Exchange Office Incorporation. Мне понравился брокер своей простотой. На первый взгляд это очень отличный брокер. Но, иногда так бывает, что через пару месяцев начинают появляться подводные камни. Очень хочется узнать, если ли здесь люди которые давно сотрудничают с этим брокером и что вы можете о нем сказать.

0

2

Подводных камней здесь не было, в течении года все проходит стабильно. Особого восторга касательно Exchange Office Incorporation у меня нету, но работается здесь просто, зарабатывать здесь можно, палки в колеса не ставит.

0

3

Работаю на платформе trade.xo-inc.com уже прилично. Условия здесь средние, спред не высокий, за исключением некоторых активов. Терминал в основном работает без перебоев, но иногда случаются. В таких случаях техподдержка отрабатывает как надо. Проблему решают быстро, не откладывая, всегда на связи!

0

4

Есть за брокером пару косяков. Было пару проскальзываний на которых я потерял деньги. Но, когда торгуешь на новостях такое бывает, при такой нагрузке на терминал это нормально. В остальном брокер хорошо держится. Брокеру есть, что предложить.

0

5

Несмотря на то, что у меня не было вообще никакого опыта в трейдинге, менеджер меня очень быстро подготовил к торговле. Как только закончился обучающий курс я уже знал основу трейдинга и ещё через 2 недели я начал самостоятельно работать. Всё получается, обучение рабочее! Когда не когда советуюсь с менеджером компании. Exchange Office Incorporation отличный брокер для обучения!

0

6

Доволен как брокер оказывает брокерские услуги. Претензий к нему нету. Терминал работает отлично. Вывод не быстрый, но беспроблемный.

0

7

Возможность зарабатывать на выходе ipo явно для людей которые умеют ждать. Прибыль конечно хорошая, даже больше чем я ожидал, но пришлось подождать. Поэтому людям у которых нету терпения лучше не завязиваться с ipo.

0

8

Я приобрёл через терминал trade.xo-inc.com по минимальному пакету акций двух компаний и параллельно ещё здесь занимаюсь криптовалютой. В целом, доход получается хороший. Пока открываю сделки параллельно акциям, то сильно не замечаю того времени которое проходит. Нравится, что у брокера такой функциональный терминал.

0

9

То, что предлагает брокер меня вполне устраивает. Исполнительность хорошая, не ждёшь от него никакого подвоха!

0

10

Ожидал большего от от брокера. Мой знакомый его сильно перехвалил. Это хороший брокер, просто не надо сильно много от него ждать. Все, что связано с работой терминала - меня всё устраивает. Вывод делаю 2   раза в месяц, никах сложностей с этим не было.

0

11

Действительно брокер хороший, но вместо вас работать не будет. Но, помощи с его стороны прилично. Впервые открыл счет именно на этом терминале. Поэтому уверенно могу сказать, что от брокера исходит хорошая поддержка, но в тоже время нужно включаться в работу, здесь не так всё просто как кажется.

0

12

С брокером не сработался. Я больше по криптовалюте специализируюсь, а здесь не те условия которые я бы хотел. Жаль, ведь терминал здесь прекрасно работает.

0

13

Многое понял после прохождения обучающего курса брокера xo-inc. На счет обучения не обманули. Не знаю стоит ли брокер того чтобы с ним долгосрочно сотрудничать и много сюда вкладывать, но для тех кто мало что понимает в трейдинге этот брокер как раз то что надо.

0

14

Из-за условий на криптовалюту которые предлагает брокер xo-inc, я и решил в ней детальнее разобраться. Раньше понимал, что нужно делать, лишь в общих чертах. С тем учётом, что здесь есть возможность обучаться, почему бы и нет. Вебинары есть на все темы.

0

15

Брокер средний, держу про запас, заработать здесь можно. Но, мне здесь не всё нравится. Буду иметь его ввиду.

0

16

К брокеру даже не пришлось привыкать. Перешёл на площадку trade.xo-inc.com совсем недавно. Очень удобная площадка, как-то всё очень правильно расположено, складывается такое ощущение, что очень давно здесь торгуешь. Произвела на меня очень сильное впечатление аналитика брокера, при том, что она бесплатная, она очень качественная.

0

17

Условия у брокера выгодные не для всех активов. Но, я нашел для себя с чем работать выгоднее всего. Привык уже к работе на платформе trade.xo-inc.com и уже не представляю как работать где-то в другом месте. Огромный плюс - это возможность работать с ведущими трейдерами компании. Опыта набираешься в 2 раза больше.

0

18

Брокера особо нечем выделить, брокер простой. Самое главное проблем поминимуму. Нравится работать в такой обстановке.

0

19

Мне как человеку который в трейдинге разбирается по скольку по стольку, его простота и нравится. Даже для такого зеленого как я, все предельно ясно. В терминале разобрался быстро, собственно как и с трейдингом, в обучении тоже все просто и понятно. Xoinc для новичков подходит.

0

20

Доволен тем как здесь все устроено. Брокер изначально не обещает самых лучших условий, все по простому, при этом они всегда соблюдаются. Очень простой брокер во всем, из-за этого и работать с ним очень легко.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9