Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брокерская компания Exchange Office Incorporation

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Мне брокер как раз и нравится своей простотой! За большенством брокер не гонится, но при этом, все, что у него есть - очень простое и стабильно работает. Лично мне, от брокера большего ничего не надо, лишь бы оставалось всё так как сейчас.

0

22

Практически полностью включился в работу. Раньше делал лишь то, что мне советовал брокер, а теперь еще и сам частенько начал открывать сделки. Выгода конечно меньше чем работая с менеджером, но все же она уже есть. Менеджер xoinc многое мне дал в плане знаний.

0

23

Условия брокера мне нравится. Спред невысокий, на новостях почти не скачет. Работа терминала неплохая, но как и любой другой терминал без сбоев не обходится. Есть аналитика, часто ее придерживаюсь, но иногда мнения разбегаются. Удивительно большое количество торговых сигналов. Нормальный брокер.

0

24

Здесь действительно хорошее обучение, как и говорили. В течении двух недель меня достаточно ввели в курс дела чтобы я уже мог самостоятельно работать. Конечно полностью от помощника я не отказался, но часть сделок открываю уже сам и хочу заметить, что весьма успешных.

0

25

Восхищения данный брокер у меня не вызвал, но несколько месяцев поработал. Заработал не много, но заработал.

0

26

Брокер работает относительно без проблем. Даже если и случаются сбои, то в этом нету ничего необычного, все как и везде. Условия не на много, но лучше чем у большинства схожих брокеров. Техподдержка быстро отвечает, связь с ними есть всегда, работает быстро. При выводе, деньги приходят конечно не мгновенно, но достаточно быстро.

0

27

Очень понравился быстрый вывод, очень круто, что его не нужно планировать за несколько дней. Это основная отличительная черта брокера. Все остальное сделано по стандарту.

0

28

У меня на вывод требуется около 2-3х дней! Не считаю данный вывод быстрым. Вот заявку на вывод одобряют быстро, что там дальше происходит это уже другое дело. А вот работа терминала действительно быстрая, тут вопросов нету. Работа терминала - главное достоинство брокера.

0

29

Я уже понял, что при открытии счета ко мне приставят менеджера компании, так вот, мне очень интересно, сколько раз в неделю я буду с ним работать и по сколько времени? И мне интересно еще, в какое время будет идти с ним работа?

0

30

Сколько раз в неделю и по скольку времени вы будете с ним работать зависит от того какой вы счет выберете. А вообще, все рассчитано так, что менеджер помогает заработать заявленную доходность, поэтому, можно долго не торговать, а потом все в конце месяца подтянуть или же планомерно растянуть. Время вы сами оговариваете, когда вам удобно.

0

31

Оптимально, лучше всего работать на среднем счету. Там работы с менеджером в достатке. Сам на нем торгую, очень удобно выстроить график работы с менеджером. Менеджер советует в какое время лучше всего открывать сделки, но у меня не всегда получается, поэтому открываю сделки когда могу.

0

32

Для меня эта сфера новая, поэтому я не рискнул сюда вкладыть много денег, решил посмотреть как все работает с минимальным счетом, а дальше будет видно, что я буду делать. Сейчас у меня все хорошо, нормально все идет, но я еще слишком мало тут поработал, пока еще по проверяю.

0

33

Много перепробовал дополнительных заработком в интернете и пока трейдинг самый выгодный из них. А искать дополнительный заработок без вложений вообще уже не вижу смысла. Не знаю почему, но я вообще не сомневался когда открывал здесь счет. Видимо менеджер с которым я общался вызывает доверие. В любом случае я ни о чем не пожалел, отличный заработок, отличный брокер.

0

34

Брокер оправдал мои ожидания. Я не рассчитывал, что буду зарабатывать  здесь много денег, мне нужен был дополнительный заработок и я его получил. Для той работы и того времени, что я здесь трачу заработок более чем достойный.

0

35

Открывал здесь счет с тем же расчетом, но чуть позже понял, что стоит попробовать развиваться здесь, потому как здесь, для этого, есть все возможности. Не долго торговал на минимальном счету и вскоре перешел на средний счет, а еще через полгода уже и до премиума дошел. Так что, у кого есть время постарайтесь уделить больше времени. Уверяю, что толк есть!

0

36

Уже появилась уверенность в брокере. Многим в нем доволен, недочетов мало. Хочу сделать сюда чуть больше вложений.

0

37

За последнее время я перепробовал много площадок, ничего примечательного я так и не нашел. Площадка trade.xo-inc.com также ничем не выделяется. Наблюдается стабильность в ее работе, хоть какой-то плюс. Больших ожиданий от брокера нету, посмотрим как будут обстоять дела дальше.

0

38

Я видимо думал, что брокер будет вместо меня деньги зарабатывать, а все оказалось не так уж и просто) но, все равно сориентироваться получилось довольно быстро. Пока нигатива не было, посмотрим как будут обстоять дела дальше.

0

39

У меня всегда были завышенные требования к брокерам, к работе их терминала. Данный брокер меня не сильно впечатлил подбором инструментов, условия средние, но вот к работе терминала нет не единого вопроса. Очень быстрая работа, впечатлен скоростью срабатыванием ордеров.

0

40

Всем привет, тоже стал интересоваться форекс - пока только знакомлюсь с этим видом инвестирования, есть много вопросов. Но многие ответы нахожу на подобных сайтах https://forexru.bypsi.com/ - интересно было бы пообщаться с такими же новичками, как  и я. А так же, конечно, еще больше интересно было бы общаться с людьми, которые уже давно в этом бизнесе

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9