Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брокерская компания Exchange Office Incorporation

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Понял, что следует на площадке проводить больше времени, для того чтобы получить хороший результат. Заявленная доходность это конечно хорошо, но когда я понял сколько с этим брокером можно зарабатывать, решил уделять этому делу больше времени.

0

42

Больше пользы приносит работа с трейдером компании, нежели проходить вебинары и самостоятельно открывать сделки. Советую не тратить время, а сразу начинайте работу с трейдером. Как по мне, он дает всю нужную информацию которая требуется для работы.

0

43

Пожалуй не соглашусь с вами! Я не буду спорить и говорить как кому лучше начинать, просто не согласен с тем, что вебинары это трата времени! Я с менеджером не работал, но с помощью вебинаров xo-inc выстроил свою стратегию и прилично зарабатываю и при этом ни от кого не зависишь.

0

44

Хорошо, что у меня появился такой дополнительный доход. Очень долго искал доход без вложений, но понял, что это гиблое дело. А брокер мне давно на глаза попадался. Зарегистрировался, со мной связался менеджер компании и объяснил как здесь все работает. Долго не тянул и открыл счет. Зарабатывать начал сразу, хоть и с помощью.

0

45

На данный момент я не вижу того, что мне обещали. Условия не то чтобы плохие, но они мало чем отличаются от других. Но, я сейчас работаю на стандарте, пока всю проверяю, сделал уже вывод, пришел быстро. Открою счет побольше, а потом уже буду делать окончательные выводы.

0

46

Видимо нужно сразу открывать средний счет. Я сразу стартонул с среднего, ни о чем не пожалел и увидел все то, о чем говорил менеджер. Покера не в коем случае не возвышаю, но работать здесь удобно.

0

47

Мне хватило стандартного счёта для того чтобы начать раскручиваться. Правда это не такой уж и быстрый процесс, но за то без лишних вложений. Старался не пропускать работу с менеджером, потому как это основное, если хочешь быстро во всем разобраться.

0

48

За исключением отличной работы терминала в этом брокере нету ничего интересного. Но, терминал trade.xo-inc с его исполнением ордеров заставляет здесь задержаться. Уже выстроил здесь работу, все стратегии отлично можно здесь использовать.

0

49

Работаю с брокером почти полгода, уже получилось оценить его с разных сторон. Увидел в нем все, что мне было так нужно. На данный момент ничего другого я не рассматриваю. Брокер отлично себя показывал в многих ситуациях. Терминал выдерживает любые нагрузки, проскальзывания бывают крайне редко.

0

50

Вообще не понимаю, что в данном брокере люди нашли!? Брокер проще некуда, да, на нём можно заработать, впрочем как и с другими брокерами и выделять его из общей массы это абсурд. Такой же как большинство брокеров.

0

51

Вообще плевать, похож он на других или нет, важно, что все условия соблюдаются и нарушений практически нету. Я брокера совершенно по другим вещам оцениваю!

0

52

Сколько работаю с брокером, а в техническую поддержку обрался всего 2 раза, для меня это конкретный показатель. Да и даже когда обращался в техническую поддержку, мне понравилось как она сработала. Действительно, оценку нужно делать по другим критериям.

0

53

Понравилось работать с трейдером компании. Раньше работал сам. С трейдером стало работать не то чтобы легче, но точно продуктивнее. Главное всегда оставаться на связи. Трейдер всегда отправляет письмо если на данный момент можно хорошо заработать, а то, если мне не удобно открывать сделки в тот момент это уже мои дела. Всё, что зависит от него он выполняет.

0

54

За последние полгода брокер значительно улучшил свой терминал, увеличилось количество инструментов. Скорость работы стало лучше. Брокер не быстро, но движется вперед. На данный момент мне не на что здесь жаловаться.

0

55

Столкнулся с брокером недавно, пока не могу о нем сказать нечего плохого, но и выделить особо нечего. Исходя из этого, что я увидел, скажу, что это среднестатистический брокер, но мнение со временем еще может поменяться. А вообще, пока я здесь зарабатываю, мне все подходит.

0

56

Перебрал уже большое количество брокеров, у каждого есть свои особенности, есть недостатки, но в среднем они все одинаковые. Собственно и брокер Exchange Office Incorporation также на их фоне не сильно выделился. О брокере особо рассказывать нечего, да и не стоит. Самое важное, что обязанности он свои выполняет. Он конечно подойдет не всем, но стоит попробовать чтобы понять.

0

57

Не успел еще толком во всем разобраться, а уже заработал на первый вывод. Весь профит не стал выводить, захотелось лишь пройти процесс до конца, вывел 100 долларов. Деньги пришли через 2 часа, очень интересно сколько займет второй вывод и сумма которая больше!?

0

58

Большие суммы выводил не часто, вывожу 1-2 раза в месяц по-разному и хочу сказать, что на вывод, в принципе, ничего не влияет! Вывод и хоть 100 долларов, хоть 1000 - все одинаково. Бывает брокер может на день вывод задержать, но с суммой то точно не связано.

0

59

Очень давно хотелось попробовать себя в трейдинге, а тут подвернулся этот брокер. Понравилось,, то меня посвятили в многие детали трейдинга, а самое главное, что очень понятно, в доступной форме. Не знаю как пойдут дела дальше, но на данном этапе я всем доволен.

0

60

Хоть и недавно начал работать с этим брокером и вообще в этой сфере, скажу, что у меня все достаточно хорошо получается. Обучающий курс я не игнорировал, а он сделал свое дело! Я только третий месяц в трейдинге, а уже могу похвастаться стабильным доходом. Делал 5 примерно одинаковых выводов, с примерно одинаковым периодом времени.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9