https://c.radikal.ru/c38/2011/bf/58bfde3f4c98.jpg

Чтобы в любой момент быть в курсе тех или иных событий в мире бизнеса, а еще обладать достоверной информацией о статусе официального контрагента, требуется понимать, как обойти стороной обманщиков. Кроме того, важно не рисковать при правильно развивающемся бизнесе. Даже на этапе запуска стартапов сможет потребоваться высокопрофессиональная проверка контрагента, которую на сегодняшний день легко выполнить. Не оплачивая данный тип предлагаемых услуг, любой пользователь Интернета сможет найти полезную информацию о бизнес-партнере, определенной фирме или ИП.

Недавно для моего семейного бизнеса потребовалось воспользоваться качественным функционалом ресурса nel.ru. Довольно-таки удобно, что в одном единственном месте можно производить реальный поиск новой информации о фирмах или ИП не только с привязкой к КПП или ИНН. Для анализа еще сможет пригодиться и иная официальная информация, включая запись об аккредитации компании или зарегистрированный в базе номер документа.

Услуги, предоставляемые сервисом

https://d.radikal.ru/d00/2011/5b/e012a10396b4.jpg

Из наиболее востребованных типов услуг предлагаемого в комплексе ресурса надо обратить внимание на следующие:

• информационная техническая поддержка бизнеса на квалифицированном уровне;
• бесплатное предоставление консультации по вопросам, связанным с государственной поддержкой, субсидиями, предоставлением льгот и другое;
• бесплатный мониторинг СМИ с проведением онлайн-анализа в комплексе и получением реальной информации, а для примера с выведением индексов и составлением графиков;
• постоянная бесплатная и систематизированная база публикуемых свободных рабочих мест и резюме.

Так, с помощью этого особого информационного центра есть возможность сразу узнать не только требуемые сведения о конкретном контрагенте, но и бесплатно воспользоваться достоверными и проверенными источниками систематизированной информации. Если вас интересует проверка контрагента - то на данном ресурсе Вы всегда отыщите то, что нужно!

Преимущества проекта

https://d.radikal.ru/d31/2011/47/5c27dc220a49.jpg

Данный ресурс обладает большим количеством достоинств и к важным из них требуется отнести следующее:

1. Среди источников достоверной информации возможно применять базы: ФС судебных приставов и государственной статистики; ЦБРФ; Федеральной налоговой службы; ЕФРС о банкротстве; Единого реестра об официальной и фактической деятельности юр. лиц.
2. Для получения достоверной информации о контрагентах можно использовать для быстрого поиска как данные об ОГРН, так и номер ОКПО, а еще наименование компании, юридический или фактический адрес и прочие сведения, которые связаны с фирмой.
3. При полной проверке того или иного контрагента клиентам сможет потребоваться реальная информация, которая связана как с экспресс-оценкой бизнеса, так и позитивными или негативными аспектами в работе фирмы.
4. Оценку бизнеса возможно получить в форме структуры запрашиваемой информации через сформированные отчеты, а еще при выведении финансового прогноза или анализа.
5. Возможно использовать удаленный поиск по статусу аффилированности, что может потребоваться для комплексного анализа с ориентиром на информацию по базе данных Росстата или ЕГРЮЛ, а также уточнения местоположения на карте или официального участия в проводимых ранее тендерах, установленных связей в области СМИ.
6. По базе можно сделать оценку финансовой надежности контрагента, используя систематизированные сведения как по залогам и лизингу, так и подробной информации о судебных делопроизводствах.
7. По факту возможно уличить фиктивные предприятия по налоговым реестрам или выполнить проверку по сводной отчетности и с ориентиром на долги по налогам.

https://d.radikal.ru/d09/2011/d6/dcaca5052b91.png

Также нужно сказать о том, что на практике смогут потребоваться исторические данные, особенно достоверная информация, как о годе открытия компании, так и составе официальных учредителей, адресах офисов, а еще связях с партнерами. Всю эту и другую информацию можно с легкостью получить в распечатанном виде в формате схем, графиков, диаграмм и таблиц.