Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » ПРОВЕРЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Нужна платформа для проведения вебинаров


Нужна платформа для проведения вебинаров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пришлось и нам перевести часть сотрудников на работу дома. Вот теперь нужно проводить обучение уже онлайн.
Нужно все организовать так чтобы не зависимо от города нас смогли видеть все сотрудники со всех филиалов. Как все это сделать?

0

2

Начинать нужно с планирования и поиска платформы, а дальше все просто. Единственный момент, на который обязательно обратите внимание - это как и что есть в вашей платформе.
Часто много функций становятся доступными только после того как вы купите платный тариф.

0

3

Оказывается сейчас реально много кто переходит на такой режим работы, это однозначно дат свой плюс и не стоит стесняться того что вы пока что-то не знаете. Нам тоже в свое время посоветовали ClickMeeting.
Это уже позже мы узнали, что это лучшая платформа для проведения вебинаров https://clickmeeting.com/ru/webinar-platform Благодаря именно тому, что мы практически сразу с приходом карантина перешли на вебинары мы смогли не только сохранить старых партнеров и клиентов, но и нашли новых. Научились проводить платные вебинары и искать клиентов в соцсетях и все благодаря тому что не побоялись работать на ClickMeeting.
http://forumimage.ru/thumbs/20200723/159552835977759379.jpg

0

4

Замечательно, что у них есть возможность бесплатно все проводить сначала. Посмотрим что да как и примем решение про платную версию.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » ПРОВЕРЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Нужна платформа для проведения вебинаров