http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/01/1-19.jpg

Для многих из нас самоизоляция и карантин оказались неожиданным сюрпризом, поскольку образовалось достаточно много лишнего времени, но заполнить его просто нечем. Меня отправили на самоизоляцию как контактного человека, с оплачиваемым больничным, и я решил расслабиться, а между тем просмотреть новые фильмы и сериалы, на которые постоянно не хватало времени.

Большинство сайтов требовали подписку, да и подобрать на них возможно было далеко не все интересные мне сериалы и фильмы. А приобретать подписку сразу же на нескольких сайтах было достаточно накладно. Как раз в этот момент я решил, что следует подобрать ресурс, где таких проблем не будет, и kinomuza.org оказался одним из первых строчек по моему запросу в поисковой выдаче.

Оригинальные возможности ресурса

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/01/2-17.png

Этот ресурс может предложить способность онлайн-просмотра большинства современных и старых фильмов и сериалов. Здесь любой сможет подобрать именно то, что придется ему по душе, а за счет системы рекомендаций открыть для себя новые, раньше незамеченные работы кинематографического искусства. По каждому фильму автоматически предоставляется рейтинг со многих независимых порталов, в список которых вошли:

• IMDB;
• Кинопоиск;
• местная рейтинговая система.

Подписка на этом сайте также имеется, но она не обязательна, тем не менее, при ее отсутствии значимым минусом является наличие рекламы перед началом фильма. Лично для меня это не было огромной проблемой, так как позволило экономить денежные средства, что в такой период времени крайне важно.

При особом желании возможно сформировать бесплатную учетную запись чтобы приобрести возможность отмечать уже просмотренные фильмы и сериалы и оставлять баллы и отзывы к ним. Это обеспечит способность увеличить перечень рекомендаций для остальных пользователей, а также способствует во время поиска нового увлекательного контента. Таким образом, ежели вы хотите Ход королевы смотреть онлайн - то на этом портале Вам будет предложено именно то, что требуется!

Огромный выбор фильмов и сериалов

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/01/3-15.jpg

Данный портал создан таким образом, чтобы представить пользователю путь к самым различным жанрам. Так, всего лишь одним кликом возможно посмотреть каталоги фильмов и передач по следующим разделам:

• новинки текущего года;
• драмы;
• телешоу;
• телесериалы;
• мультипликационные фильмы;
• наиболее рейтинговые фильмы;
• аниме и многое другое.

Помимо прочего, данные каталоги разделяются на более мелкие, которые соответствуют различным тенденциям. Таким образом выбор интересного контента для просмотра облегчается в разы. При желании возможно выбрать способ формирования кинофильмов, чтобы увидеть прежде всего те, которые заслужили самое большое количество преимущественных отзывов.

Преимущественные особенности ресурса

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/01/4-2.jpg

Значимым достоинством для меня стало отсутствие обязательной денежной подписки. На больничном надо было пытаться экономить денежные средства, которые и так были необходимы на другие затраты. В связи с этим, если бы не удалось подыскать этот источник, то наверняка, надо было бы отказаться от запланированного времяпрепровождения с новыми кинофильмами.

Отдельно следует заметить возможность выбора вариации дубляжа, если их много. Подобное актуально практически для всех жанров, так как старые кинофильмы время от времени хочется посмотреть как раз в той озвучке, которая запомнилась с детских лет. А в случае с аниме и вовсе у каждого есть любимые студии, занимающиеся переводом на русский язык.

Очередным достоинством является присутствие запасного варианта проигрывателя. Как оказалось, мой телевизор работает не с любыми проигрывателями для онлайн-просмотра фильмов, а подключить ноутбук у меня выходило. Запасной проигрыватель на странице просмотра фильмов разрешил данный вопрос.

Попользовавшись порталом около месяца, я понял, что мне уже нет необходимости искать что-то иное. Тут мне удобно смотреть фильмы онлайн, и я даже думаю пройти бесплатную регистрацию, чтобы быть полноценным участником. Кроме того, в дальнейшем это предоставит способность получать разные вознаграждения за действия и другое.

Отредактировано unikvseru (2021-01-17 12:06:46)