Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Беседка, флуд » Билайн - услуги, тарифы, ответы на вопросы


Билайн - услуги, тарифы, ответы на вопросы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда невозможно понять работу сервисов Билайн, полезно заглянуть на специализированный сайт. Здесь собраны ответы на известные вопросы. Выясняйте, какую USSD-команду потребуется набрать, чтобы посмотреть баланс, вспомнить тариф или номер или отослать СМСку с просьбой о звонке товарищу. Ресурс: помогает выяснить ошибки, выскакивающие при отправке сообщений; покажет, как отключить бесполезные сервисы; поможет подключить нужные сервисы; предложит сведения о тарифах Билайн и просмотре Билайн ТВ на различных видах телевизоров; покажет, как работать со скрытым номером. На сервисе имеется экспертная информация о тарифах и тарифных линейках. Емко рассказывается о возможностях персонального кабинета, акциях Билайн, роуминге и поездках. Вся информация продумано разделена на рубрики, поэтому выискивать ответы на вопросы не сложно. Если пользователь не находит решения своей загвоздки, он сумеет написать владельцу блога через форму обратной связи или на интернет-почту. Внимание, это очень любопытно: тариф Билайн.

0

2

Это все очень круто, но как-то мне не понравилось пользоваться сервисом и приложением. Ищу сейчас альтернативы этих SIM для бизнеса

0

3

Andrew.Gor написал(а):

Это все очень круто, но как-то мне не понравилось пользоваться сервисом и приложением. Ищу сейчас альтернативы этих SIM для бизнеса

Как же я вас понимаю. Сам точно так же нарвался на неудобство и какое-то отсутствие прозрачности. Рекомендую посмотреть SIM от МТТ https://www.mtt.ru/services_new/sim-card/. Они для бизнеса подойдут

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Беседка, флуд » Билайн - услуги, тарифы, ответы на вопросы