Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

W-pm.com broker

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Делюсь одной платформой, с которой проблемы бывают довольно редко. На платформе w-pm.com можно открывать различные сделки, от мелких и до крупных. А вообще, здесь не так важна платформа как та поддержка которую оказывает брокер. Очень много консультаций касательно открытия сделок и прогнозирования. Очень много пользы приносит такая поддержка!

0

2

Я бы в данном брокере лучше бы выделил возможность покупки акций перспективных мировых компаний. На IPO я уже на данный момент хорошо заработал, при этом я лишь изредка общаюсь с аналитиком wpm и сделал пару кликов мышкой. Вывод всегда своевременный, брокер из этого проблем не делает.

0

3

Ipo сейчас много где есть, этим в принципе уже мало кого удивишь. У меня другой вопро! Я зарегистрировался на сайте https://w-pm.com/, все внимательно просмотрел, много, что заинтересовало! Так вот, он функциональный, но все ли функции достойно реализованы?

0

4

У каждого разные требования к качеству. Я зарабатываю на всём по чуть чуть и мне показалась реализация терминала и его функций достойной. Брокер отлично подошёл к работе. Нравятся условия на криптовалюту, частенько на ней торгую.

0

5

Хорошо, что здесь оказалось нормальное обучение, понимание приходит очень быстро. Пока ещё не было ничего такого с чем бы мне не удалось разобраться. Менеджер с которым я работаю помог мне заработать на первый вывод. После я в основном работаю сам, но иногда без консультации никуда. Советую, первым делом начать работать с менеджером, а он уже подскажет каким материалом лучше воспользоваться.

0

6

Открыл здесь небольшой счёт, между минимальным и средним. Имею относительно неплохой доход, как для такого небольшого вложения. Очень помогла помощь от брокера, в плане работы с его трейдерами. Практика с ними приносит очень хороший опыт.

0

7

Пока ещё только присматриваюсь к этому брокеру. С трейдингом раньше не сталкивался, но в теории понимаю, что нужно делать. На данный момент не понимаю какой лучше счет открыть. Мне и денег хочется зарабатывать и при этом времени на это мень тратить. А вообще, посоветуйте счет с которым лучше всего начинать и обучаться?

0

8

Начинать обучаться можно с любым счётом! Чем выше счет тем больше работы с менеджером, а на практике лучше всего все доходит. Я бы начинал с среднего счета, потому как я начинал с стандартного и мне показалось слишком долго. А вообще, если не хочется тратить время на трейдинг можно передать счёт в доверительное управление, но для этого нужно открыть премиум.

0

9

Стал уделять трейдингу гораздо больше времени, сравнительно с тем как было до нового года. Я не скажу, что заработок вырос сразу в несколько раз, но я ощутил разницу. Планирую еще увеличить счет, времени стало больше, хочу вывести этот заработок на другой уровень.

0

10

Уже давно работаю с брокером, но только сейчас решил попробовать поработать с акциями. Подбирал компанию по прогнозам компании W-pm и с аналитиком. Он подсказал какие компании лучше выбрать с той суммой которую я готов был вложить. Пока жду! Раньше меня брокер не подводил.

0

11

Брокер неприметный, простой, в чем-то еще слабыл, но в целом, бери и работай. С тем чтобы зарабатывать на его площадке проблем нет!

0

12

Наверное так и есть, очень простой брокер, бери и работай - это точно! Нравится, что работа идет без заморочек. Как только открыл счет и приступил к работе, я не парился с терминалом, долго в нем не разбирался, что сэкономило мое время. Во всем остальном примерно также, без сложностей, без сюрпризов.

0

13

Узнал о брокере от коллеги по работе, он рассказывал о трейдинге и упомянул о брокере wpm. Он с ним уже сотрудничает много времени, не жаловался. Он мне подсказал, что здесь можно пройти обучение, сразу после открытия счета. Немного подумав, решил открыть счет. Начал с минимума, только через пару месяцев перешел на другой счет. Сразу начал обучаться, обучение доступное, я бы сказал, что много ума для этого не нужно. А может это просто такое обучение у брокера понятное. В общем, я уже зарабатываю с брокером, претензий к нему нету.

0

14

Давно уже знаю о брокере, но счет здесь открыл только в декабре. До того момента меня и прошлый брокер устраивал. Третий месяц здесь работаю, пока остаюсь доволен всем, что делает брокер. Надеюсь, что брокер продержится долго на таком уровне, хотя я знаю, что брокер так работает уже долго.

0

15

Поразился тем, что получилось все так как мне рассказывал менеджер. Я не думал, что можно с первой недели будет что-то заработать. Менеджер не обманул, все, что касается условий - здесь все прозрачно. Я никогда не работал в трейдинге, но я думал, что будет как и везде, на обещать наобещали, а выполнять не хотят,тут с этим все хорошо.

0

16

Удовлетворительная работа терминала, условия так себе. Привык к брокеру довольно быстро, надеюсь, что в ближайшее время условия станут лучше.

0

17

Может я ещё мало разбираюсь в трейдинге и в брокере, но я доволен брокером и пока вообще не понимаю, что в нем может быть не так. Но, я это ещё узнаю, потому как собираюсь с ним сотрудничать и дальше. Лично я доволен.

0

18

Брокер сыграл большую роль в моем становлении трейдером. В 19 году открыл здесь счёт не имея опыта и денег на нормальный счёт. Это всё происходило не быстро, но я и опыт здесь наработал и счёт увеличил. Года пол назад сменил площадку, увидел более выгоднее условия и перспективы, но в том, что я пошёл дальше - это заслуга wpm.

0

19

Когда работал с брокером проблем практически не было. Техническая сторона выполнена отлично, очень быстрая работа. У техподдержки хорошая реакция и качество исполнения. Брокер хорошо оказывает брокерские услуги. Я сначала перешёл на покупку акций через его терминал, а потом вообще немного всё понял в заработке на финансовых рынках. Но, к брокеру никаких претензий нет.

0

20

Очень быстро пришёл к нужной стратегии, которая приносит деньги, а точнее привели. Стратегию выработал с менеджером wpm. Научился более менее нормально прогнозировать рынок. В любой непонятной ситуации обращаюсь за помощью к менеджеру, пока всегда все нормально объяснял и помогал. Обслуживание на 5 баллов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9