Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Спонсоры. Проекты. Программы. Партнерки. » Маскировать свои реф. ссылки. И ещё получать за это деньги.


Маскировать свои реф. ссылки. И ещё получать за это деньги.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Маскировать свои реф. ссылки.
И ещё получать за это деньги.
Прячьте реферальные ссылки, сокращая их и получайте за каждый переход по ним деньги.
http://wmrf.su/w2102 - переходим по ссылке, ждём 5 сек. и нажимаем "пропустить рекламу".
Мы предлагаем несколько видов заработка:
1. Просмотр рекламы - самый простой способ заработка. Необходимо просто посмотреть сайт рекламодателя.
2. Выполнение заданий - самый прибыльный способ заработка. Вам просто необходимо выполнять задания, которые оплачивают вам рекламодатели.
3. Для вебмастера - если у вас есть свой сайт, вы можете повысить свой доход, разместив наш блок с контекстной рекламой. Дизайн блока легко настраивается и хорошо вписывается в любой сайт.
Приглашая рефералов в наш проект вы получаете от 10% до 20% от их заработка, также до 10% за рефералов второго уровня и до 8% за рефералов третьего уровня.
https://1.bp.blogspot.com/-TDzbyEj-x8A/XlD0_LXxUuI/AAAAAAAABEs/tAQM8N9UCvwQJQd9AATzvNqmcvQV8T4xQCLcBGAsYHQ/s640/wmrfast%2B%25D0%25A1%25D0%25A1%25D0%25AB%25D0%259B%25D0%259A%25D0%2590.png
https://1.bp.blogspot.com/-1OGweIPWRsM/XPZVe67_ujI/AAAAAAAAA2o/gRg0CW0uHRo9H2f14LzxqIWQLvZkphIBwCLcBGAs/s640/wmrfast.png

0

2

Почему не указали что это реф ссылка?

0

3

У вас безлимитный интернет? Продавайте его сами!
Как продавать свой безлимитный тариф интернета.
Как получать деньги (зарабатывать) за свой безлимитный тариф интернета? Оказывается, и такой способ заработка практикуется в последнее время среди многих обладателей безлимитного интернета. Он прост, безопасен и надёжен. Расскажу лишь о тех, которые используются наиболее часто.
https://zarabotokinternetprosto777.blog … 08/21.html
https://forumupload.ru/uploads/001a/73/79/169/475487.jpg

0

4

Три перспективных сайта. Платят!
Три сайта, на серфинге которых я каждый месяц имею уже чуть больше 3500 руб.Это часть моего общего заработка (год назад здесь была цифра 1500). Чем больше я работаю на них, тем больше приспосабливаюсь, тем быстрее и легче справляюсь с заданиями. Понемногу добавляют прибыль и рефералы.
Обязательно установите небольшую программку для продуктивного заработка.
https://clck.ru/PdZvi
https://clck.ru/PdZx4

https://1.bp.blogspot.com/-CwT6ypVtDrs/XDdYJN_gm_I/AAAAAAAAAw4/OjYzjrOCgGY7LeB8u52Jyr2tCzPDkHclgCLcBGAs/s640/ipweb.jpg
https://1.bp.blogspot.com/-sGHYetTMaXk/XDdYBC3gkoI/AAAAAAAAAw0/VE-sZ-dWzn8YJLlA3tAxMblDF3ENrhAvACLcBGAs/s320/Vipip1.png

Поработайте в нашем сервисе
https://clck.ru/ajjfA
Мы предлагаем поработать в нашем сервисе и выполняя соответствующие задания, вы сможете убедиться в реальности наших исполнителей и заработать денег на раскрутку своих проектов.
http://clickmaestro.my1.ru/image/kaptcha_ip_gold.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Спонсоры. Проекты. Программы. Партнерки. » Маскировать свои реф. ссылки. И ещё получать за это деньги.