http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/02/repl1.png

Качественная мебельная ткань сейчас пользуется огромной популярностью, при этом спрос на неё неуклонно растет год за годом. Если вы хотите найти магазин, где вы можете заказать хорошую мебельную и декоративную ткань по выгодной стоимости, то обязательно обратите своё внимание на продукцию фирмы «Планета Ткани». Многолетний опыт работы и хорошее знание реалий российского рынка дают возможность сотрудникам очень быстро реагировать на свежие тренды и покрывать эстетические потребности любого, даже невероятно требовательного заказчика.

Ассортимент декоративных и мебельных в указанном магазине

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/02/uzz2.png

Специалисты этого магазина каждый день активно трудятся над расширением ассортимента, дабы предоставлять своим покупателям только модную и актуальную продукцию по самым низким ценам на отечественном рынке. Прочитайте материал мебельные ткани на отрез интернет магазин дабы поближе познакомиться с ассортиментом товаров. В каталоге товаров вы можете разыскать как вполне классические ткани, что пользуются большим спросом, так и достаточно новые на рынке ткани в стилях авангард и хай-тек. Например, в этом магазине можно разыскать следующие ткани:

• Жаккардовый шенилл;
• Шенилл;
• Рогожка;
• Велюр.
• Жаккард;
• Атлас;
• Микрофибра;
• Гобелен;

Любой покупатель, который заказывает ткань в описанном интернет-магазине, получает нужный объем товара из одной партии, идентичного цвета и фактуры. В случае надобности, сотрудники указанного магазина помогут вам отыскать ткани-компаньоны, с использованием которых вы сумеете сформировать целостную и законченную композицию в собственном интерьере.

Кто заказывает декоративные и мебельные ткани

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/02/uzz3.png

Можно указать на несколько главных категорий клиентов, что обращаются в представленный онлайн-магазин:

• Люди, которые планируют отреставрировать мебель, а не приобретать новые диваны и кресла. При помощи красивой новой обивки можно сразу придать потёртой мебели превосходный внешний вид.
• Заказчики, которые изготавливают себе мебель на заказ и хотят чтобы она была покрыта нужной им тканью. Наценка на обивочную ткань на большинстве фабрик сегодня составляет несколько сотен процентов, а потому приобретать ткань в отдельном магазине очень выгодно.
• Частные компании и реставрационные агентства, что ищут нормального оптового поставщика качественной мебельной ткани.

В списке поставщиков ткани для фирмы «Планета Ткани» числятся лишь проверенные европейские компании. Каждый отрез ткани, перед непосредственной отправкой клиенту, проходит тщательный контроль качества, дабы конечный покупатель был на 100 процентов защищён от заводского брака.