Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Keep Place Investment, https://www.k-pl.com

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Положительный брокер. Не знаю, что может в нем не нравиться. Я достаточно с ним работаю и видел его со всех сторон, в разных ситуациях и не могу сказать что он с чем-то не справлялся. Поэтому считаю, что это устойчивый брокер, умеет справляться со всеми возможностями. Это говорит о многом.

0

22

Начал работать давно, начал без малейшего опыта и с минимальной инвестицией. Очень помогла практика с трейдером компании, даже больше чем та информация которую я получал, информации много было, здесь и по сей день её меньше не стало. Трейдер меня конечно натаскал, сам не ожидал, что смогу так хорошо торговать. Сейчас уже могу похвастаться хорошим доходом. Если не спешить, можно далеко зайти.

0

23

Также начал с минимальной информации, стремно как-то много вкладывать в новый проект, хотя сейчас понимаю, что потерял только время этими проверка и, но без них никак. В любом случае всё нормально сложилось и я вышел на хороший заработок.

0

24

Наработал себе уже не одну стратегию, по разным активам, менеджер очень помог с этим. Потихоньку расширяю свой кругозор, чтобы в любой момент мог перескочить на более доходные инструменты. Данный сервис очень помогает с этим, людям которые хотят развиваться этот брокер очень подойдет.

0

25

Удовлетворён работой терминала, также нравится поддержка от брокера в работе. Сложностей не чтобы заработать на этом терминале.

0

26

С того момента как я открыл здесь счет я неплохо раскрутился. Работаю примерно полгода, первые полтора месяца я потратил на то чтобы во всем разобраться, работал с менеджером. С третьего месяца пошёл конкретный доход и мне уже не приходилось ждать работы с менеджером, а я уже и сам мог нормально заработать. Я понимаю, что каждому это даётся по-разному, но мне кажется, что это время стоит будущего заработка.

0

27

Ускорил процесс своего развития как только начал работать с менеджером kpl. Даже не предполагал сколько может дать один человек. Но, результат на лицо. Как только я начал с ним работать, так сразу мой доход начал существенно увеличиваться.

0

28

Сразу начал уделять очень много времени теории, после открытия счёта. Менеджер же меня убидил в том, что теорию лучше совмещать с практикой. Естественно он был прав, с его то опытом! В такой последовательности я очень быстро набрал обороты и начал хорошо зарабатывать, сам того не ожидая. Понятное дело, что мне всё понравилось кому интересно моё мнение - рекомендую!

0

29

Не сразу, но довольно быстро начал зарабатывать. Были моменты когда были непонятные вещи, но работая с менеджером компании проблем с этим не было, он очень быстро и в доступной форме всё объяснял. С ним я и начал зарабатывать, и получать опыт. Сейчас уже понимаю все что мне нужно и у меня есть постоянный доход.

0

30

Хороший терминал отличная работа! В любых ситуациях и при любых нагрузках работает хорошо, у меня проскальзываний не было ни разу. Котировки никогда не опаздывают, сверял неоднократно. Брокер также даёт отличные сигналы, на которых можно неплохо заработать. При сигнала открываю сделки на суму больше 10% от депозита, потому что уверен в них.

0

31

Не бывает брокеров без каких-то недостатков и этот брокер не исключение. Но, он очень умело умеет их закрывать. С брокером комфортно работать!

0

32

Мне показался данный терминал совершенно обычным, лишь сервис его и вытягивает. Но, как бы там ни было, это совершенно рабочий терминал на котором удобно работать и зарабатывать. Есть моменты которые хотелось бы поменять, но всё работает.

0

33

Мне вообще кажется, что все терминалы одинаковые, поэтому он и есть обычный. Мне очень интересно, что для тебя необычный терминал и где ты его видел и почему на нём не работаешь? Как ты написал, это рабочий терминал, что ещё нужно? У меня особо больших запросов нет, а по сему я всем доволен! Нравится открывать здесь сделки.

0

34

Метался между двумя брокерами и решил открыть по минимальному счёту и там и там. Итог такой, через месяц перевёл все средства на платформу k-pl.com. Лучше бы я сразу открыл нормальный счёт здесь, больше бы заработал, но кто знал. Всё время, что я работаю здесь всё складывается хорошо, доволен всем.

0

35

Не зря я понадеялся на этого брокера когда открывал счет, я посчитал, что с ним у меня хорошая перспектива в трейдинге и так и получилось. До профи мне ещё далеко как и до отличных заработков, но уже зарабатываю. Я думаю, что до отличных доходов мне недолго осталось, я здесь очень быстро развиваюсь.

0

36

Менеджер k-pl очень помог мне начать зарабатывать, благодарен ему за это. Хороший брокер.

0

37

Начал работать с этим брокером с минимальным депозитом. Это было вполне логично, потому как я ранее не работал в данной сфере и не знаю по каким критериям нужно выбирать брокера, плюс, мало известный брокер. Даже с таким депозитом как у меня я получил достойное обучение, с которым очень быстро пришел к желаемуму. Очень скоро перешел на другой счет, а потом еще раз его поменял. Да, конечно на других счетах для обучения гораздо больше возможностей, но даже с минимумом можно далеко зайти.

0

38

Очень сильно понравился концепт сайт. Для того что бы туда попасть, нужно приглашение)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9