Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » ПРОВЕРЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Готовый бизнес по E-mail маркетингу. Забирай и начинай зарабатывать!


Готовый бизнес по E-mail маркетингу. Забирай и начинай зарабатывать!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!!!
Чтобы такого сейчас не говорили, но E-mail маокетинг  всегда будет оставаться в тренде. На просторах интернета в настоящее время множество различных коучей, которые проводят вебинары на которых  обещают баснословные деньги за очень короткое время. Но кроме пустой болтовни и рисования сложных схем, я там ничего полезного не увидел. Только потратил время и деньги. Поэтому! Хочу предложить Вам отличный курс. Найденный мной на одном из закрытых ресурсов. Курс содержит множество материалов, в которых очень просто и доходчиво объясняется, как можно заработать на E-mail рассылках. Но для этого нужно потрудиться. В файлах содержатся материалы, где и как находить целевую аудиторию, а также программа с помощью которой можно отсортировать «живые»  E-mail адреса от «мёртвых». В качестве бонуса уже есть собранная база электронных адресов. Также, на этом ресурсе, можно скачать программу для массовой рассылке электронных писем, программу для размещения бесплатных объявлений на 3000 досок, 60 способов бесплатного траффика и готовые схемы автоворонок продаж. Примеры автоматических серий писем для автоворонок продаж, а также более десятка E-mail баз с эл. адресами целевой аудитории.
Если интересно вот ссылка:   https://clck.ru/TeRFM

0

2

Готовый бизнес под ключ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » ПРОВЕРЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Готовый бизнес по E-mail маркетингу. Забирай и начинай зарабатывать!