http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/03/1-42-700x245.png

Фирма ООО ТД «Энерго 2000» это надежный поставщик с многолетним опытом в области электрооборудования. Покупателями являются такие довольно-таки крупные корпорации, как Роснефть, РусГидро, ПриоскольЕ и другие. Подобное сотрудничество говорит о достаточно высоком качестве продукции и обслуживания.

Любой заказчик может заметить комфортные условия для заказа и доставки, а также шикарное соотношение качества и цены. Благодаря большому опыту и объему работ, фирма крайне оперативно подготовит и выполнит каждый заказ. Так как на складе расположен внушительный запас техники, вам не придется долго ждать доставки. Таким образом, если вам, например, нужны автоматические выключатели, то тут https://www.td-energo.ru/avtomaticheskie-vyklyuchateli вы непременно сможете найти то, что вам нужно!

Ассортимент товаров фирмы

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/03/2-82.png

В ассортименте компании находится много разнообразного оборудования для выполнения самых разных задач на любых объектах:

• Автоматические выключатели.
• Вакуумные контакторы.
• Тельферы электрические.
• Лебедки электрические.
• Редукторы.
• Крановые электродвигатели.
• Моторедукторы.
• Запчасти для выключателей.
• Радиоуправление.

Ценная задача фирмы кроется в работе с организациями, которые способны стать постоянными клиентами. В связи с этим здесь подбирается уникальный подход к любому заказчику и уникальная возможность получить квалифицированную консультацию при выборе оборудования. А если вы желаете выгодно купить вакуумный контактор, то на сайте https://www.td-energo.ru/vakuumnye-kontaktory вы обязательно сможете это сделать!

Преимущественные особенности фирмы

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/03/3-65.png

Важным преимуществом компании является значительный ассортимент продукции, а в каждой категории расположено большое количество позиций с разными уникальными особенностями. Многие из них имеются на складах, а если определенная позиция отсутствует, то ее всегда можно оформить на заказ, и она оперативно будет доставлена. Также стоит заметить наилучший уровень обслуживания, который заключается в профессионализме менеджеров, готовых оперативно и подробно дать ответы на любые возникшие вопросы.

На весь товар дается гарантия, и в том случае, если будет выявлено, что продано оборудование ненадлежащего качества, то каждый имеет право получить скидку, возврат или ремонт товара на выбор покупателя. Помимо всего прочего, юридические лица смогут официально оформить выгодное взаимодействие с TD-ENERGO и она будет точно исполнять все условия и предоставлять товар, соответствующий, нормам и сертификатам, а также техническим характеристикам!