http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/04/derokna1.png

Долговечные двери и окна из ПВХ со стеклопакетами стали примером технологии, которая довольно сильно изменила облик строительной отрасли: в наши дни пластиковые окна часто устанавливаются в загородных домах, офисных зданиях, общественных помещениях, квартирах. Основой коммерческого успеха этих окон и дверей стала из довольно низкая стоимость в сравнении с конкурирующими продуктами. Несмотря на это, двери и окна из древесины по-прежнему пользуются достаточно высоким спросом, потому как белый пластик очень плохо смотрится на загородных дачах, музеях, исторических объектах, в зданиях серьёзных правительственных учреждений и крупных предприятий. В публикации про еревянные евроокна из сосны со стеклопакетом https://woodcort.ru/wood_euro_window/de … lopaketom/ вы сможете немножко больше узнать о том, почему природная древесина превосходно сочетается со стеклопакетом.

Преимущества современных деревянных окон

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/04/derokna2.png

К концу XX века полимерные окна завоевали лидирующие позиции на интернациональном рынке и остаются там и сегодня. При всем при этом, сегодня интерес покупателей все активнее и чаще возвращается на сторону дерева, потому как у подобных окон есть немало достоинств:

• Экологичность – важнейший параметр, на который смотрят клиенты. В отличии от ПВХ, природная древесина не выделяет в окружающую среду никаких опасных химических соединений, не разрушается от воздействия прямых солнечных лучей и позволяет создать в любом помещении реально теплую и уютную атмосферу.
• Максимальная эстетичность. Фактура природной древесины придётся по вкусу любому, даже невероятно придирчивому покупателю. Деревянные окна со стеклопакетом, произведённые по самым современным технологиям, достойно смотрятся на любом здании: от построенного с нуля загородного дома, до тщательно отреставрированного исторического здания.
• Долговечность. Технологии обработки древесины тоже не стоят на месте. Аккуратно высушенная и специальным образом подготовленная древесина, из которой делаются современные окна, без всякого труда стоят несколько десятков лет, не теряя своих первоначальных качеств.

Где заказать современные деревянные окна

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/04/derokna3.png

Если вы планируете купить современные деревянные стеклопакеты в СПб, то обратите своё внимание на изделия от фирмы «Woodcort». Ее специалисты уже много лет занимаются изготовлением и установкой окон и дверей из карельской сосны https://woodcort.ru/wood_euro_window/de … lopaketom/ , дуба https://woodcort.ru/wood_euro_window/de … lopaketom/ , натуральной сибирской лиственницы https://woodcort.ru/wood_euro_window/de … lopaketom/ и иных пород древесины.