Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ethtrades.pro - Инвестиции в криптовалюту

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ребят, хочу познакомить вас с одним из лучших инвестиционных проектов - http://ethtrades.pro
Данный проект позволяет заработать на пассиве до 9% в сутки, что даже очень хорошо, и за 2 недели вы уже можете вернуть свой депозит и в дальнейшем просто кайфовать от чистой прибыли которые будут капать.
Что самое важное, тут каждые сутки можно выводить прибыль. и очень быстро. Так же немаловажную роль играет тех поддержка, которая помогает в любой ситуации и идет к Вам на встречу.
Сам загрузил сюда 3000$ и уже вернул депозит, и в данный момент получаю чистую прибыль и очень этому рад! Просто хочу чтобы вы тоже попробовали и зарабатывали вместе со мной! Удачи всем!

0

2

Ethtrades отличный проект, всем советую! Реально можно поднять бабла, 9 % прибыли каждые 24 часа это очень выгодное предложение, не упускайте возможность.

0

3

Инвестировал в этот проект 3000$, через неделю без всяких проблем и задержек мне на кошелёк зачислили 4000$. Чистыми 1000$. Советую всем.

Отредактировано siltorerto (2021-04-06 01:38:41)

0

4

Да, согласен, тож поднял немного на этом сайте, выплаты действительно быстрые

0

5

Сначала боялся, но все же рискнул и вложился. Как итог +1150$ за пару недель. Всем таких же успехов!

0

6

Если есть свободные деньги, то советую вложиться прямо сейчас, потому как сайт действительно платит, плюс интуитивно понятен, техподдержка всегда поможет разобраться если есть трудности.

0

7

Никто не советовал, а жаль. Если бы раньше узнал, больше бы заработал. Но могу только респектануть сайту, платит исправно, в поддержку пару раз обращался и никаких нареканий нет. Зарабатывайте, пока возможность есть!

0

8

Сначала думал что обман, но оказалось нет. Никогда не верил в подобные проекты, но это действительно лучший инвестиционный сайт. 9% дохода нигде не найдёте.

0

9

с друзьями тестили данный сайт и он действительно платит по тем процентам которые указаны
суммы вносили конечно не большие, но сейчас уже с таким наваром не боюсь вкладывать суммы побольше
почаще бы на такие проекты натыкаться

0

10

Очень хороший проект, открылся совсем недавно, а уже обогнал многие. Всем советую, с 1000$ за неделю вывел +300$.

0

11

Уважаю этот инвестиционный проект, можете доверять. Отзывчивая поддержка, выплаты быстрые. Работаю с EthTrades несколько недель, очень доволен.

0

12

Относилась к инвестициям предвзято, но после первого вклада в этот проект осознала, как нужно зарабатывать. 9% в день от ваших вкладов это лучшее предложение.

0

13

годно! Без проблем выплатили 2 тысячи долларов, хотя и сомневался. Но проект лучший в своём роде!

0

14

Был в отчаянии, сократили штат на работе. Пополнил последние деньги сюда по наводке близкого друга, на удивление поднял тысячу баксов за пару недель, отлично

0

15

Был жутко удивлён, когда узнал что так легко можно заработать деньжат. Сомневался, так как ничего не понимаю в инвестициях. Но понимать и не нужно, этот проект сделает всё за вас. Вам лишь нужно доверить свои деньги в нужные руки, +1250$ за 15 дней.

0

16

Да, EthTrades.pro офигенный проект, сам туда инвестировал и очень доволен заработком)

0

17

Изначально думал что мошенники, но всё же договорились, всё быстро и качественно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9