Такелажные услуги в Екатеринбурге предполагают собой перемещение и транспортировку крупных или тяжелых товаров. Заниматься данным видом продуктивной деятельности полновесно могут только профессионалы, имеющий внушительный опыт осуществления транспортировки грузов разнообразных размеров, и отвечающих за сохранность его грузоперевозки. Такелаж - это приспособление для передвижения, вознесения и фиксации всяческих грузов. Его используют в ручных подъемных конструкциях, в немаленьких многотоннажных кранах, при этом используются разные по своим свойствам виды цепей. То есть, такелаж это множество всяческих устройств, применяемых для верного крепежа груза.
Наша компания имеет постоянный штат грамотных грузчиков, которые имеют громадный опыт деятельности в проведении погрузочно-разгрузочных услуг. Исполняя транспортировку грузов, наши специалисты досконально прорабатывают план проведения данных работ. У нас вы имеете возможность заказать безграничный спектр погрузочно-разгрузочных работ, которые связаны с движением и перевозкой груза всяческих габаритов. Как например, для переноса тяжелых грузов в малом месте, мы используем разные приспособления, - рычаги, домкраты или ремни. В открытом пространстве применяются автокраны, вилочные погрузчики или низкорамные платформы. Также, советуем ознакомиться с информацией о том, какая такелажная компания подойдет именно вам.
Гарантийные обязательства сохранности груза. Перевозка и такелажные работы крупногабаритных грузов презентуют собой удивительную опасность. Объект перед погрузкой должен быть надежно закреплен, что сделает невыносимым его неожиданное падение. Для быстрой доставки груза выбирается оптимальный путь движения. При этом предусматривается широта дорожного полотнища, наличие линий электропередач, трубопроводов, мостов, общая вышина строений и технических электрокоммуникаций.
При решении трудных и объемных задач специалисты организации, осуществляющей такелажные работы, могут совершить действия, нацеленные на действенное извлечение предмета погрузки-разгрузки из места его первоначального расположения. Искусно и правильно оценить величину и сложность ждущих работ, исходя из параметров груза, может только профи. Это даст возможность обеспечить целость груза при погрузке, разгрузке и перевозке. Наши такелажники имеют большой опыт в организации самых трудных работ по подъему и переносу оснащения, с использованием типизированной техники. Они проходят систематичные инструктажи о том, как действовать в аварийных ситуациях, во избежание потрясений, потерпевших и физического ущерба. При потребности такелажники могут провести первые работы по подготовке предмета к последующей транспортировке.
- - -
Название компании: 100 Тонн Монтаж
Телефон: 8 (800) 222-57-23
Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, 2Б, стр. 9, 7 этаж (метро Отрадное)
Электронная почта: sc@100tonn.com