Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крупнейший интернет-магазин Алиэкспресс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.ibb.co/gMWsq36/image.jpg
Алиэкспресс относится к солидному холдингу Алибаба, который с уникальной тщетностью относится к потребительскому свойству своих проектов. Не обращая внимания на модный стереотип, что Китай занимается исключительно фальшивками, на китайских магазинах почти нет контрафакта. Алиэкспресс устраивает проверки уровня и блокирует торговцев, которые продают продукцию без финансовых документов. До мая 2018 г. реализовать на AliExpress могли только китайские ритейлеры. Теперь же платформа открыта для торговцев из Российской федерации, Турции, Испании, Италии и т.д. Также, рекомендуем бесплатное на алиэкспресс на нашем сайте.
Что же такое cash back на алиэкспрессе и откуда он берется? Это возврат вам некоторого барыша от суммы ордера. Для этого необходимо сделать покупку через определенный кэшбэк онлайн-сервис или внести деньги с помощью дебетовой карты, предназначенной для кэшбеков. Откуда же берется кэшбэк? Разъяснить это достаточно просто-напросто:
Все сходные сервисы считаются друзьями Aliexpress, он выплачивает им средства за каждую покупку, которой посодействовал партнер. Приличную часть этих денег сервис как раз и отдает вам. От такого партнерства выигрывают абсолютно все: интернет-магазин, получает покупателей - онлайн сервис, забирает себе малый % и клиент, который экономит денежные средства и забирает себе большую часть, которая иначе была бы просто передана и так не маломочному Aliexpress.
Многие покупатели переживают, что не получат продукт и просто так истратят свои денежные средства. Не стоит волноваться. Средства хранятся у руководства AliExpress и будут переведены торговцу только лишь после закрытия сделки. В связи с этим в любой период вы имеете возможность начать спор и вернуть свои деньги. Этот онлайн-магазин реально предлагает самые копеечные товары, подавляющее большинство из которых придут к вам с бесплатной доставкой. Портал не нуждается в интернет рекламе или продвижении, о нем знает почти любой.
Несогласованность продукта описанию. Китайские описания технологически трудоемких товаров могут спровоцировать непонимание даже у профи, эффективно знающего английский. А незрелого клиента ввести в заблуждение еще легче. Маленькая вольность торговца в сочетании прозвания и небрежность клиента, и вместо сотового телефона "Iphone" вы получаете "Igraphone". Несоответствием это будете считать только вы, если вы "откроете спор" и потребуете возврат денежных средств то вам вежливо и уверенно пояснят, что вы просто были небрежны, а продавец всего лишь указывал что его телефоны лучше, чем айфоны, и точно говоря, он вполне может так считать.
Что сделать? Наблюдательно изучать карту продукта перед приобретением, всю карточку, а не только название.  Если видите крохотнейшее несоответствие или замазанные логотипы переходите к иному торговцу благо на AliExpress их масса. Если откроете спор; AliExpress скорее всего встанет на вашу сторонку, но сотовый придется вернуть назад.
Реализация товаров на алике. Площадка представлена на 18 языках, в месяцок ее посещает приблизительно 200 миллионов клиентов только из России. Это вероятно, что вам не придется множество тратить на продвижение. Если товар качественный, а цены идентичные, будете неотъемлемо расти внутри сайта. Можно привлекать клиентов свойством продукции. Также, требуется компетентно оформить свой магазин и показать покупателем, что эксплуатационное качество вашего продукта - наивысшее.

0

2

не сказал бы что он самый крупнейший

0

3

Почему Вы так считаете?

0

4

Unitrade Express https://unitrade-express.com/ сервис, с которым покупки на американских сайтах становятся простыми и доступными для каждого! Хотите покупать качественную брендовую одежду, обувь, гаджеты или детские товары из штатов по доступным ценам, тогда вам точно сюда!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9