КАПОРТ - является федеральным представителем международного производственного концерна DoorHan, специализирующегося на выпуске автоматических ворот, рольставней, шлагбаумов, ПВХ завес.
Значительный охват присутствия: 21 производственно-складской комплекс и 34 торговых представительства на территории страны по специализации: секционные ворота, рольставни, автоматика, автоматические шлагбаумы. Близость к клиентам позволяет закупить продукцию Doorhan по низким ценам. Наши менеджеры помогут Вам найти необходимый дизайн изделия, сориентировать по стоимости и подобрать необходимую продукцию в Краснодаре, порекомендуют самый выгодный вариант по бесплатной логистике и ближайший склад отгрузки товара.
Опыт работы на протяжении нескольких лет обеспечил возможность осуществить даже самые трудновыполнимые сделки. Сделаны отгрузки оборудования уравнительных платформ автоматических шлагбаумов, ПВХ завес, секционных ворот, автоматики для ворот, рольставней, В такие удаленные населенные пункты как Владивосток и Мурманск, что составляет более 5000 км до максимальных точек наших заказчиков. Таким образом вот уже более 7 лет доставляем нашим клиентам оборудование ДорХан частным заказчикам и компаниям. Расчитываем стоимость на проектной стадии строительства объекта, а также на действующих объектах.