Пока курс биткоина почти каждый день совершает новые рекорды, многие решают вложиться в данный цифровой актив. Однако сама возможность подобного вложения напрямую зависит от того, насколько просто обменять эту криптовалюту на фиатные деньги и обратно. И если ранее с этим и могли возникнуть какие-либо трудности, то сегодня все изменилось в лучшую сторону.
Популярное направление конвертации, такое как обмен биткоин на сбербанк, сейчас оперативно и просто осуществляется с помощью комфортного online-сервиса. Exchanger24 – сайт, на страницах которого можно сделать перевод криптовалюты в фиатные деньги и обратно. Просто укажите сумму и увидите то, сколько будете иметь в итоге.
К слову, курсы в данном сайте только достоверные, и меняются в режиме реального времени в зависимости от ситуации на бирже. Всё это отличает подобный ресурс от большого числа конкурентов, которые ставят максимально невыгодные для клиента обменные условия, пользуясь тем, что некоторые не знают реальной цены. С учетом сильной волатильности биткоина во всём этом нет ничего удивительного, так что сегодня особенно важно доверять проверенным площадкам.
Скорость обмена – ещё одно главное преимущество сайта Exchanger24. В случае с парой сбербанк-биткоин средства поступают на счёт на протяжении 5-30 минут после запуска операции. С другими валютами сроки могут немного отличаться, однако в общем всё происходит максимально оперативно. К слову, кроме озвученных выше валют тут имеется большое число вариантов, как из числа токенов, так и из категории фиатных средств.
Ресурс Exchanger24 имеет широкий функционал, однако при этом интуитивно понятен. Им удобно пользоваться как с ПК, так и с смартфона. Всё функционирует быстро и стабильно, за что хотелось бы сказать огромное спасибо разработчикам.