http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/04/1-36.png

На сегодняшний день парные футболки – это шикарная идея для подарков друг другу, а также вполне стильное решение. Фирма «Print-Moda» уже на протяжении 10 лет занимается печатью на сувенирной продукции и текстиле. Футболка, чашка или же иной предмет с привлекательным принтом или символикой – это прекрасный подарок для друзей и близких.

Печать выполняется с помощью инновационного оборудования, высококачественных гипоаллергенных тканей и красок от известных мировых производителей, что позволяет сделать изображение качественным и долговечным. Рисунок наносится максимально аккуратно, по контуру и без разводов. За счет этого изображение не полиняет после стирок, и в этом может удостовериться любой заказчик фирмы. Каждая футболка имеет в собственном составе 50% хлопка и 50% синтетики, а размерный ряд варьируется в пределах от 42 до 60.

Перечень товаров и услуги фирмы

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/04/2-57.png

Данная компания предлагает всем желающим предоставление услуг по нанесению изображений на:

• Мужские футболки.
• Женские футболки.
• Детские футболки.
• Комплекты футболок, в частности парные.
• Футболки на праздники.
• Футболки для родственников.

Футболки получаются достаточно интересными и оригинальными, ведь здесь предлагается значительное множество рисунков. Футболка с принтом станет роскошным подарком на 23 февраля, 8 марта, Новый год, профессиональный праздник и т.д. Она достаточно долго будет напоминать человеку о дарителе и его теплом отношении. А благодаря применению инновационных методов по нанесению принта, футболка прослужит на протяжении долгих лет и даже не выцветет.

Парные футболки или же другую сувенирную продукцию возможно заказать в режиме «онлайн», что довольно-таки комфортно в современных условиях. Компания осуществляет доставку по территории всей РФ любыми курьерскими службами. Посмотреть портфолио возможно на сайте компании, находясь в это время дома, на работе либо в кафе. Более того, все интересующие вопросы возможно задать менеджеру и он с радостью на них предоставит ответы. Таким образом, если вас интересуют парные футболки для влюбленных https://print-moda.ru/komplekty-futbolo … -futbolki/ – это именно то, что Вам требуется!

Преимущественные особенности компании

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/04/3-43.png

У этой фирмы по изготовлению футболок с рисунком есть ряд конкретных плюсов:

• высококачественная продукция;
• выгодные цены;
• очень быстрая доставка по территории всей России;
• широкий выбор изображений, а также индивидуальный подбор принта;
• огромная линейка размеров.

В связи с этим, если вас привлекли забавные парные футболки для двоих, то непременно обратитесь в данную фирму. Футболка с уникальным изображением будет прекрасным презентом для близких и родных!