http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/04/bboom1.png

Бурное развитие вычислительных технологий и Интернета подарило современному предпринимательству огромное количество новых возможностей. В наше время любая фирма может дистанционно рекламировать скидки и акции, привлекать новых клиентов, рассказывать о услугах и товарах и даже получать заказы и принимать оплату. Если вы желаете идти в ногу с последними технологическими трендами и получить большое преимущество перед своими конкурентами – самое время подумать над разработкой и развитием своего сайта. А специалисты digital агентства Business Boom в Калининграде будут рады помочь вам справиться с подобной задачей. Прочитайте материал основы поисковой оптимизации сайтов чтобы лучше познакомится с услугами агентства.

Какие именно услуги Business Boom предоставляет своим заказчикам

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/04/bboom2.png

В нынешнее время работники представленной фирмы предоставляют клиентам полный перечень услуг, что связаны с разработкой, развитием и быстрым продвижением современных веб-сайтов, среди них:

• Создание коммерческих и информационных ресурсов на CMS 1C: Opencart, Birtix, Wordpress, ModX, разных популярных фреймворках. Разработка сайта с нуля включает составление специального технического задания, создание макетов дизайна, согласование дизайна с заказчиком, создание и тестирование конечного вебсайта.
• Продвижение созданных с нуля и существующих площадок в поисковых системах. Благодаря многолетнему опыту и современным подходам, специалисты Business Boom проведут тщательный SEO-аудит ресурса, помогут убрать ошибки, наполнить портал релевантным контентом, повысить его позиции в поисковиках и посещаемость. Правильная оптимизация через несколько месяцев окупиться значительным увеличением количества заявок на товары и услуги.
• Контекстная реклама, при правильном применении, может стать доступным и стабильным источником привлечения новых клиентов для любого бизнеса. Профессионалы данного агентства вместе с вами проанализируют конкуренцию в нужной ниже, помогут составить актуальное семантическое ядро и настроить контекстную рекламу так, чтобы она приводила вам заинтересованных покупателей по низкой цене.

Преимущества работы с указанным агентством

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/04/bboom3.png

В ежедневной работе над порталами заказчиков, специалисты Business Boom применяют исключительно проверенные методики и передовые технологии, все сотрудники: от разработчиков до оптимизаторов, следят за основными тенденциями в сфере digital маркетинга, дабы обеспечивать клиентам лучший результат.