Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

World Payment Markets

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Начал недавно работать на платформе w-pm.org и у меня идёт все очень хорошо. Платформа реализована отлично, очень нравится скорость исполнения ордеров. Условия нормальные, исполнение хорошее. Хотелось бы поделиться данной платформой и узнать мнение трейдеров которые торговали или торгуют на этой платформе.

0

2

Торгую здесь полгода и брокер условий не нарушал. Котировки рыночные, никогда не опаздывают. Раньше никогда не пользовался, а здесь начал использовать аналитику брокера. Первое время я её проверял постоянно, как и самого брокера, а потом начал ею пользоваться постоянно.

0

3

Задуматься пришлось когда открывал здесь счёт, о брокере очень мало информации в интернете, а для меня даже сумма для минимального депозита немаленькая. Но, всё же спустя какое-то время открыл счёт здесь. Ни о чём не пожалел. Зарабатывать начал довольно быстро, проблем в работе ноль.

0

4

Начинал с минимального депозита почти год назад. Терминал w-pm.org мне посоветовал мой знакомый. Минимальный депозит открыл из-за того, что другой возможности не было, а так бы вложил сколько было, мой знакомый был для меня примером. Но, всё равно я очень быстро раскрутился и перешёл совсем к другой работе. Сейчас уже веду активную работу и уже совсем другими суммами оперирую. Брокер нравится, с самого начала и до этого момента проблем не было.

0

5

Брокер как брокер, я бы не сказал, что он делает что-то такое, что не могут другие брокеры. Исключением могу назвать то, что здесь минимальное количество нарушений. Вот с соблюдением проблем не было ни разу.

0

6

Я начал с минимального депозита, решил не рисковать сначала. Хотя получилось так, что я перешёл на другой счёт спустя 2 недели. Брокер мне уже тогда показался надёжным, а уже сейчас я убедился в этом конкретно.

0

7

Больше чем положено этот брокер не даст, но и можно быть уверенным, что брокер не спустится ниже того уровня который у него сейчас. Мне даже нравится, что брокер работает неизменчиво. Всё гонятся за тем чтобы стать топ уровня, а он просто работает. В любом случае, инструментов здесь более чем достаточно, можно себе подобрать нужное для торговли. Можно работать с менеджером компании, что прибавит и к доходу, и к опыту, работа с ним полезна. Вывовод не быстрый, но всегда стабильный.

0

8

Несколько месяцев работы с этим брокером принесли мне гораздо больше чем полгода работы с предыдущим брокером. Здесь везде со всем все предельно ясно, работай себе и не заморачиваться. Просто не нужно спешки и жадности и здесь можно прийти к отличному доходу.

0

9

Извлёк много пользы работая на платформе https://w-pm.org/. Не встречал ещё так много рабочих возможностей в одном месте, обычно любят глаза замылить, а по факту особо то и возможностей нет. А здесь брокер основательно подошёл к реализации своего терминала. Естественно, что нет никаких претензий к брокеру.

0

10

Получаю ежемесячно на терминале w-pm.org примерно одинаковую сумму. Мне естественно такое нравится, хоть я и не получаю больших денег, но мне больше нравится стабильность. Терминал работает очень быстро, по условиям тоже все нормально. Вывод средней скорости, но без нарушений.

0

11

Не один раз оступался при выборе брокера, поэтому в этот раз подошёл к выбору и началу торговле основательно. Во-первых, мне очень повезло потому что у меня здесь знакомый работает, а во-вторых, я уже не спешил и начал продвигаться с минимального депозита. Только когда я уже полностью убедился в надежности брокера я уже преступил к работе основательно и увеличил счет. Теперь уже сам рекомендую брокера world payment markets.

0

12

До этого брокера у меня были постоянные качали в доходе. Были моменты когда я достаточно много зарабатывал, но было такое, что и в минус уходил. Сейчас работаю по стратегии которую мне предложил менеджер брокера world payment markets и все выровнялись. Я пока ещё много не зарабатывал, но у меня появилось постоянство в доходе.

0

13

Конфликтов с брокером за тот год, что я здесь работаю, не было. Брокер очень качественно оказывает брокерские услуги и у него отличное отношение к клиентам. По сути, даже самые придирчивые вряд ли найдут к чему придраться, но не факт) лично я всем доволен.

0

14

Вообще не ожидал, что с бесплатных торговых сигналов может получиться такой плюс. Теперь уже знаючи какое качество у торговых сигналов я могу себе позволить открывать сделки больше по сумме чем обычно, даже несмотря на то, что риски увеличиваются. Торговые сигналы wpm сила!

0

15

Брокер world payment markets показал себя очень хорошо в работе. Я работаю здесь уже пятый месяц и терминал все время нормально показывает, очень быстрое исполнение ордеров. Я даже с техподдержкой ни разу не сталкивался. Вывод всегда быстрый.

0

16

Может быть хотел немного больше чем получил и тем не менее - это брокер с отличным терминалом и таким же обслуживанием.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9