Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Financial Brain Solutions

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

О данном брокере достаточно мало информации в интернете, поэтому решил создать тему для обсуждений на этом сервисе. Я с ним работаю очень мало поэтому естественно, что мне хотелось бы больше о нем узнать. То, что я вижу на данный момент мне более чем нравится. Но, я хочу узнать мнение людей которые работают или работали с ним больше чем пару месяцев.

0

2

Работаю с ним давно, переодически пробую работать на других площадках, но чего-то лучшего я не нашёл. Счёт я здесь никогда не закрывал, никогда не было нужды, всегда без проблем, просто иногда вёлся на заманчивые условия которые предлагали на других площадках, которых в итоге и не было. Уже с поисками закончил, решил, что лучше стабильность.

0

3

Работая с помощником я довольно быстро собрался с мыслями и перестал делать кучу ошибок. Без отсутствия этих ошибок и доход вырос. Показал мне пару фишек для работы, рассказал как пользоваться всеми возможностями и трейдинг засиял новыми красками. Рекомендую не игнорировать помощь.

0

4

Многих ошибок можно было избежать, если бы я изначально начал работать с менеджером компании. А так, пришлось вначале немного потерять, прежде чем я пришёл к этому. Отличная возможность работать с менеджером.

0

5

Очень хотел заработать конкретную сумму на одну вещь, не особо хотелось вытягивать деньги с основного бюджета. Сделал вклад в этого брокера и не прогадал, заработал очень даже быстро и не стал уже закрывать счёт. Сейчас уже и какой никакой опыт появился, так что доход стал выше. Думаю, что я теперь буду на постоянной основе работать с брокером.

0

6

Многого в трейдинге добился именно на этой платформе, поэтому это естественно, что мне всё здесь нравится и какие вообще могут быть претензии.

0

7

Сам не понял как я так быстро начал зарабатывать. Я понимаю, что в этом моих заслуг минимум, в основном это благодаря персональному аналитику и торговым сигналам, но я же тоже участвовал) очень удобный брокер для того чтобы начать обучаться и зарабатывать.

0

8

Сейчас работаю по аналитике брокера, это очень качественная аналитика, которая регулярно обновляется и приносит большую пользу, я уже молчу про экономию времени, благодаря ей. Всегда порядок с соблюдением условий, ещё ни разу не замечал наружений у брокера. Терминал реализовал не хуже всего остального. Держусь этого брокера, ранее такого не встречал, это отличный брокер.

0

9

За все время работы понял, что все терминалы одинаковые, разница в нескольких инструментах - это не разница. Я всегда искал стабильность и кажется я её нашёл в терминале fin-cbr.com.

0

10

Терминалы может и не сильно отличаются друг от друга, но есть же и ещё масса других факторов которые очень сильно влияют на результат торговли. Это тоже нужно брать в учёт. Чего даже стоит местная аналитика и торговые сигналы, плюс возможность работать с ведущими трейдерами компании, нормальное облюдение условий, быстрый вывод и т.д..

0

11

Сейчас приходится постоянно работать на мобильной версии, все время на ходу. Да, это конечно не монитор слегка не с руки, но за не именем лучшего и так сойдёт. Мне хватает с головой мобильного интернета, связь с сервером отличная. Да, я конечно безумно радуюсь когда есть возможность по открывать сделки с компьютера, но это бывает редко. За то деньги не теряю.

0

12

Смело открыл здесь премиум счет, поскольку знаю здесь не одного человека который здесь работает. Раньше никогда не работал на премиуме и хочу сказать, что это что-то с чем-то. Я раньше на таких условиях не работал, то что на нем комфортно работать это не то слово.

0

13

Я бы рекомендовал каждому кто ищет для себя брокера, рассмотреть брокера Financial Brain Solutions как вариант. Особенно рекомендую тем кто только начинает, здесь очень хорошая возможность работать с сопровождением, а это существенно повлияет и на понимание и на доход. А для более опытных будет приятно работать с его аналитикой и консультироваться с его трейдерами.

0

14

Успел за несколько месяцев хорошо заработать, несмотря на то, что до открытия счета здесь я ранее не работал в данной сфере. Хорошо заработал это для той сумы которую я инвестировал, тысяч долларов я не заработал) решил прояснить, чтобы не вводить в заблуждение. Брокер даёт отличную поддержку на старте.

0

15

Брокер хоть и обновляется постоянно, да и это хорошо, но мне кажется, что он и так хорошо работает и ему хватает обновленияюй, можно просто держать марку.

0

16

Я уже стольких брокеров прошёл и заметил, что тенденция одна и та же, чем популярнее становится брокер, тем хуже отношение к клиентам, обслуживание становится значительно хуже. Поэтому я принял решение держаться более молодых и менее популярных брокеров. Брокер fbs ещё относительно молодой, но обслуживание шикарное.

0

17

Недолго я разбирался в трейдинге, с таким помощником это очень легко было сделать. Брокер Financial Brain Solutions организовал отличное сопровождение. Мне до профи далеко, но как для новичка мне здесь очень нравится работать.

0

18

Сам не понимаю как я вышел на этого брокера, но как хорошо, что я на него вышел. Я новичок в этом деле, как выбирать брокера я был не в курсе, по интернету информация очень разная и как выбрать брокера из такого количества я так и не понял. Случайно вышел на этого брокер и мне показалось в разговоре с менеджером, что это брокер как раз подойдет если мало понимаешь о трейдинге. Собственно так и получилось, очень хорошее сопровождение. У меня очень мало времени прошло когда я решил сделать первый вывод, очень хотелось чтобы круг закрылся. Доволен брокером.

0

19

Брокер уверенно закрепился в середине и пока от туда никуда. Меня вполне устраивает и середина, главное, что брокер в работе не подводит. Соблюдение условий хорошее, терминал всегда стабильный в работе, по выводу всегда все быстро. А то, что у брокера нет каких-то инструментов или условия чуть хуже то это уже мелочи жизни.

0

20

Слишком быстро у меня получилось во всем разобраться, я конечно не жалуюсь, просто это всё для меня было неожиданностью. Я думал, что пока я раскачаюсь пройдёт минимум несколько месяцев, а с помощником от брокера я у ложился в месяц, ещё и денег заработал при этом. В первый же месяц сделал вывод, деньги пришли через день.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9