Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экскурсии по Кипру

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Остров Кипр является 1-им из самых популярных туристических направленийу наших соотечественников, и абсолютно каждое лето сюда стремятся большое количество россиян. Поэтому услуги экскурсовода обладают огромным спросом. Ну а к хорошим специалистам подобного направления и вовсе выстраивается очередь.
Для чего вообще необходим гид на Кипре, ведь сам остров довольно небольшой? На самом деле, несмотря на компактные габариты концентрация интересных мест очень огромна. Всё же этот регион является одним из самых древних, и переживших влияние большого количества культур. Именно в данной части средиземноморья враннее зарождалась европейская цивилизация, так что история у места богатая.
Делая заказ на экскурсии по Кипру у проверенного гида, вы гарантированно не упустите ничего достойного внимания. Это сделает поездку куда более интересной и насыщенной яркими эмоциями. В плане посещения интересных мест эта страна просто прекрасна, так как небольшой размер даёт возможность не затрачивать на путь множество времени. По данной причине посмотреть многочисленные достопримечательности Кипра возможно в достаточно сжатые сроки. Ну а в перерывах возможно проводить своё время на местных пляжах. Не удивительно, что сюда приезжают так часто.
Естественно, гиды бывают самыми различными. Хороший специалист не просто расскажет ту либо иную информацию, но и сделает тур максимально увлекательным. Ярким примером такого профессионала является Артём Черепанов. Он 100% знает, что посмотреть на Кипре зависимо от тех или иных интересов. Плюсом является то, что он работает только с частными клиентами, что очень принципиально для всех тех, кому не нравятся массовые экскурсии. Подробное знание острова, доброжелательность, положительный настрой и харизма – вот те качества, которые добавляют ему постоянных клиентов.

0

2

на кипре еще не была но думаю тоже там хррошо

0

3

Стоят наверно огромных денег такие экскурсии.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9